Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тариф за 99 рублей

Чтоб привлекать новых клиентов, а вместе с тем не терять старых, сотовые операторы вынуждены постоянно внедрять различные новшества, делая это ради того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался услугами, которые они оказывают на постоянной основе. Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является «Билайн», а делает он все ради того, чтобы как можно более широкий круг люде приносил ему доход максимального размера. Тем не менее, так как за последние два года данная компания потеряла более чем 3 млн абонентов, теперь она вынуждена нарастить численность таких, и именно поэтому оказался запущен «халявный» тарифный по смешной цене.

Платить за него нужно всего 99 рублей в месяц, то есть сущие копейки по современным меркам, потому что столько стоят две поездки на общественном транспорте. За такую скромную сумму денег клиент оператора связи «Билайн» получает каждый месяц массу возможностей, а включают они в себя 3 ГБ мобильного интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигает такая целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного значения, которого гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд. Доступ к глобальной сети предоставляется на уровне всей России без каких-либо запретов и ограничений в этом плане, то есть где бы не оказался клиент оператора, он всегда сможет использовать данный пакет.

Чтобы этот самый пакет интернет-трафика не закончился слишком быстро, сотовый оператор «Билайн» включил в тарифный план неограниченный трафик для WhatsApp и Viber, благодаря чему при их использовании такой совсем никак не будет расходоваться, и это вполне себе реальный факт. В остальном, клиент в рамках тарифного плана за 99 рублей может рассчитывать на полностью бесплатные входящие звонки во время поездок по стране, а также, кроме того, на 200 минут исходящих минут на любые номера в пределах региона нахождения. Также клиент компании получает 1000 сообщений SMS, отправлять которые также возможно только на номера того субъекта РФ, где в настоящее время находится абонент.

Все это предлагает запущенный тарифный план под названием «Социальный», который «Билайн» запустил в первую очередь для пенсионеров, инвалидов, ветеранов, студентов, школьников и иных категорий людей, нуждающихся в государственной поддержке. Платить за тариф нужно по 99 рублей один раз в тридцать дней. Чтобы его себе подключить достаточно обратиться в салон компании вместе с паспортом. Использовать полученную SIM-карту окажется возможно в любых электронных устройствах без каких-либо запретов и ограничений в этом плане. Это отличная возможность начать платить за услуги связи крайне мало, но при этом получать много таких. В некоторых частях страны стоимость этого тарифного плана может достигать 120 рублей за один месяц использования.

Не так давно был успешно проведен крупный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.