Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и безлимитной голосовой связью

Каждый сотовый оператор старается сделать все, чтобы как можно более широкий круг людей использовал на постоянной основе те услуги, которые он всем оказывает. Тем не менее, добиться реального успеха очень и очень сложно, так как для этого нужно чем-то всех заинтересовать. Сделать это сумел новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, а содержит такой в себе мобильный интернет, безлимитную голосовую связь и массу других особенностей, делающих его крайне привлекательным во всех отношениях. Важнее всего то, что платить за предоставляемые возможности деньги не требуется, благодаря чему запущенный тариф гарантированно отлично подойдет всем тем, кто не хочет или не может оплачивать современные услуги связи.

В рамках тарифного плана каждый месяц абонент получает от сотового оператора 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а также 30 минут звонков на все номера по России, в том числе даже на городские. Помимо интернет-трафика и минут разговоров, клиент может рассчитывать на полностью бесплатный роуминг во время поездок по РФ, но только там, где компания оказывает свои фирменные услуги. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно обновлять приложения, скачивать файлы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту и совершать массу других действий без каких-либо ограничений.

Входящие вызовы всегда совершенно бесплатно, а это еще один большой плюс, за счет которого не потребуется за что-либо отдавать денежные средства дополнительно. Одна из особенностей бесплатного тарифного плана – полностью безлимитные голосовые звонки и текстовые сообщения SMS другим клиентам оператора связи Danycom, благодаря чему с его абонентами можно общаться бесконечно много и долго любыми способами, и все это разрешено делать на уровне всей России. Очевидно, что «за бесплатно», это невероятно привлекательные условия обслуживания. Это не какая-то временная акция, а вполне себе реальное постоянное предложение.

Подключить бесплатный тарифный план очень и очень просто, так как для этого нужно посетить официальный сайт оператора связи, а затем оставить там заявку на подключение. Нельзя не заметить, что действует правило, при котором одну SIM-карту с бесплатным тарифным планом можно подключить только на одни паспортные данные. Вместо того, чтобы взимать с клиентам деньги, сотовый оператор Danycom просто направляет такому ежедневно до пяти сообщений SMS с рекламой, но даже если такую не просматривать платить за что-либо деньги не придется, а все возможности будут предоставляться без каких-либо денежных затрат.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» в 3 раза поднял цены на самых популярных тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.