Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, и вот почему ее стоит подключить

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является «МТС», то есть сотовый оператор, услугами которого на постоянной ежедневной основе пользуются порядка 80 млн абонентов, и с каждым днем таких становится все больше и больше. Проще говоря, все более широкий круг людей предпочитает совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и отправлять сообщения SMS, используя услуги этой телекоммуникационной компании. Специально для того, чтобы быстрее развиваться, была запущена новая услуга, и ее совершенно точно стоит подключить, потому что те возможности, которые она предлагает, являются крайне привлекательными во всех отношениях, и это вполне себе реальный факт.

Так, в частности, данный сотовый оператор предлагает всем россиянам подключить себе и начать использовать на постоянной основе новую услугу, которая представляет из себя безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, а достигать такая может громадного значения в целых 1000 Мбит/с, то есть действительно крайне большого. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, причем с большим запасом. Расходовать интернет-трафик разрешено на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, общение в социальных сетях, загрузку файлов, обновление приложений, а также на многие другие цели и нужды без каких-либо ограничений.

Доступ к сети в рамках новой услуги от сотового оператора «МТС» предоставляется на уровне всей России без каких-либо ограничений. Проще говоря, абонент данной компании может перемещаться по более чем 82 субъектам РФ, всегда имея под рукой возможность подключиться к интернету, после чего начать использовать такой без ограничений на любые цели и нужды, а это, вне каких-либо сомнений, большой плюс. Таким образом, доступ к сети не лимитируется, предоставляется в неограниченных объемах в любое время суток, а также, что не менее важно, стоит всего 0 рублей. Да-да, за него на самом деле совершенно не требуется платить денежные средства, и это вполне себе реальный факт.

Не оплачивать такой тарифный план разрешено на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а также их архивных версиях. Все это делает новую услугу незаменимой и крайне выгодной, а подключить ее стоит хотя бы только потому, что она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Ни о чем таком ранее не приходилось даже мечтать, однако теперь, сейчас, это уже вполне себе обычная реальность. Подключить опцию «Много интернета» можно в личном кабинете от сотового оператора «МТС», либо же через фирменное приложение для смартфонов, доступное для операционных систем Android и iOS.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» в 3 раза поднял цены на самых популярных тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.