Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 7000 минутами разговоров

Все более широкий круг россиян на постоянной основе нуждается в разного рода телекоммуникационных услугах, а предлагают такие очень многие операторы связи, коих в России более одного десятка. Относительно недавно список таких пополнился одним новым, который предлагает всем россиянам без каких-либо сложностей совершать голосовые звонки, отправлять сообщений SMS и использовать мобильный интернет, делая все это совершенно бесплатно. Да, за тариф на самом деле не требуется платить деньги, поэтому он подойдет всем тем, кто устал снова и снова каждый месяц пополнять свой счет на какую-либо сумму денег, которая просто списывается с баланса и уходит в карман телекоммуникационной компании.

Теперь обо всем этом можно забыть, словно это был страшный сон, тем более что услуги доступны в крайне больших объемах. Так, каждый месяц клиент данной телекоммуникационной компании получает без какой-либо платы 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может значения в 300 Мбит/с. Такого, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Расходовать весь пакет интернет-трафик можно на любые цели и нужды без каких-либо ограничений и сложностей, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс, которым многие гарантированно останутся довольны.

Помимо пакета интернет-трафика, клиент сотового оператора, оказывающего свои услуги без какой-либо платы, позволяет каждый месяц получать 7000 минут разговоров на любые российские номера, а также, кроме того, 7000 сообщений SMS, отправка которых возможна на уровне всей России. Все возможности, включенные в тарифный план, доступны для полноценного использования как в домашнем регионе, так и за его пределами без каких-либо ограничений и запретов. Это делает их крайне привлекательными даже для тех, кто часто перемещается по стране, имея потребность в наличии связи всегда и везде. Телекоммуникационная компания гарантирует входящие звонки, а также многое другое, что совершенно точно всех порадует.

Так, абоненты могут рассчитывать на отсутствие платных подписок, неожиданных списаний и абонентской платы, что позволит просто наслаждаться всеми услугами и не опасаться каких-либо списаний со счета. Все это предлагает сотовый оператор «Атлас», который с недавних пор работает на российской территории, предоставляя всем россиянам возможность без лишних сложностей получить доступ к современным услугам связи без денежных затрат. О таком еще недавно можно было только мечтать, однако теперь, сейчас, это уже реальность. Вместо оплаты тарифного плана клиент компании должен смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет, получая специальные баллы, а такими можно оплачивать полную стоимость всех услуг, включая даже международный роуминг, то есть звонки в другие страны мира.

Ранее появилась информация о том, что в рамках специальной акции магазин «Связной» временно бесплатно меняет старые домашние телефоны на смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.