«Связной» временно бесплатно меняет старые домашние телефоны на смартфоны

За последние десять лет едва ли не все россияне отказались от использования городских номеров телефонов, потому что в таких попросту нет смысла. За них требуется на постоянной основе платить денежные средства, отдавая больше, чем за тарифный план какого-либо сотового оператора, предоставляющего гораздо больше возможностей за меньшие деньги. Сегодня 25 октября 2019 года, известный российский магазин «Связной» решил запустить специальную акцию, в рамках которой он бесплатно меняет старые домашние телефоны на новые смартфоны, предлагая воспользоваться таким щедрым предложением всем желающим без каких-либо сложностей. За счет этого можно легко и просто получить скидку огромного размера, избавив себя от домашней связи в обмен на мировую.

Акция приурочена к Хэллоуину, а проводит ее «Связной» на территории всей России, где он имеет свои фирменные магазины. Само спецпредложение называется «Кладбище домашних телефонов», а чтобы им воспользоваться достаточно просто посетить торговую точку бренда. За счет такой временной акции можно обменять старый сданный стационарный телефон, предназначенный для домашнего использования за счет постоянного подключения к городской сети, на персональную скидку на покупку какого-либо нового мобильного устройства на базе Android или iOS, а размер этой самой скидки может достигать громадного значения в целых 30 000 рублей, то есть просто громадного. По мнению компании, такая акция быстро станет очень востребованной среди россиян.

Вплоть до 3 ноября 2019 года все желающие могут посетить магазин «Связной», причем подойдет любой, после чего воспользоваться возможностью по обмену своего домашнего телефона на новенький смартфон, однако для этого важно не забыть захватить с собой старый аппарат. Размер скидки варьируется от 2 до 30 тысяч рублей, а участвуют в специальном предложении смартфоны от таких производителей, как ZTE, Samsung, Huawei и Honor. Список конкретных моделей, которые можно получить в обмен на старые домашние, доступен на официальном сайте российского ритейлера. Для оформления сделки потребуется паспорт, поэтому важно не забыть захватить его с собой при посещении торговой точки компании.

От чего зависит размер скидки – не уточняется, но каждому старому домашнему телефону будут выставлять определенный конкретный ценник, который может варьироваться от 2 до 30 тысяч рублей, возможно в зависимости от дороговизны городского телефона, либо же степени его изношенности. Это отличная возможность раз и навсегда попрощаться с устаревшим и уже совершенно невостребованным видом связи, от которого нет никакого реального толку в 2019 году, ведь сотовые операторы позволяют совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться сообщениями SMS не просто в рамках целой страны, а на уровне вообще всего мира, что конечно же является громадным плюсом.

Ранее удалось выяснить, что «Связной» временно продает приставку Sony PlayStation 4 за 2 590 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.