Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план на всю жизнь

Привлекать новых клиентов возможно не только при помощи низких цены на услуги связи и интернета, но еще и за счет разного рода уникальных крайне выгодных предложений. Именно такое всем россиянам решил сделать сотовый оператор «МегаФон», который запустил тарифный план на всю жизнь. Проще говоря, абонент, который себе такой подключит, сможет пользоваться им затем всю жизнь без каких-либо доплат на определенных условиях. Это делает такой тариф крайне привлекательным для тех, кто хочет сделать свой завтрашний день более предсказуемым, получив уверенность в том, что всегда в будущем будет доступ к современным услугам связи, то есть к мобильному интернету, голосовым звонкам и конечно же к сообщениям SMS.

Сотовый оператор «МегаФон» сделал доступным для подключения всем желающим свой новый тарифный план, а предлагает такой крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания для тех, кто любит стабильность и постоянство. Чтобы подключить себе тариф на всю жизнь без необходимости затем что-либо за него доплачивать, клиент телекоммуникационной компании должен просто разово заплатить фиксированную сумму денег, тем самым подключив к номеру уникальный тарифный план. После этого, в рамках условия обслуживания, каждую неделю до конца жизни клиент оператора будет получать определенные наборы возможностей, расходовать которые окажется возможно на любые задачи без ограничений.

В рамках тарифного плана абоненту еженедельно предоставляются 10 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 20 сообщений SMS. Кроме того, клиент получает 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, тогда как затем совершенно бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с. Все эти пакеты предоставляются заново каждую неделю, то есть они становятся доступны один раз в семь дней заново, и в течение семи дней с момента их получения требуется использовать данные пакеты. Все такие работают не только в домашнем регионе, а на уровне всей России без какого-либо роуминга, где у компании «МегаФон» имеется фирменная зона покрытия.

Заплатить за вечный тарифный план, который подключается сразу на всю жизнь, нужно всего-навсего 2500 рублей, то есть крайне мало. За такую сумму денег клиент этого участника «большой тройки» получает уверенность в том, что когда-либо в будущем у него всегда будет доступ к современным услугам связи. Кроме того, можно оплачивать данный тариф на ежегодной основе, отдавая в таком случае по 750 рублей за каждые 12 месяцев использования. Самый выгодный способ оплаты тарифа «Умные вещи» – это когда со счета каждую неделю списываются по 20 рублей, потому что в таком случае тарифный план обходится ощутимо дороже. Подключить его себе можно в любом салоне «МегаФон», обратившись туда вместе с паспортом.

Ранее удалось выяснить, что «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на все самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.