Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и безлимитными разговорами

Чем меньше за свои услуги прост какой-либо сотовый оператор, тем более широкий круг людей захочет такие использовать на постоянной основе, и это вполне себе реальный факт. Именно на это решила сделать ставку новая телекоммуникационная компания, которая относительно недавно появилась на российской территории. Она запустила полностью бесплатный тарифный план, то есть такой, платить денежные средства за использование которого не требуется совсем, и это вполне себе реальный факт. В рамках тариф ежемесячно абонент получает определенные наборы возможностей, а расходовать такие разрешено на любые цели и нужды. Более того, все такие доступны в полном объеме на территории всей России, где компания оказывает фирменные услуги.

Использовать запущенный тарифный план разрешено в любых электронных устройствах, а не только в смартфонах и планшетах, благодаря чему он является максимально универсальным во всех отношениях. В рамках такого каждый месяц абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с На что расходовать трафик, в каких объемах и как именно – решает сам клиент, потому что в этом плане его совершенно никак не ограничивают. Помимо пакета интернет-трафика, в тарифный план включены пакеты 30 минут звонков на все российские номера, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, отправлять которые возможно по всей стране.

Совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, и это совершенно точно является большим плюсом. Не обошлось дело и без безлимитных разговоров, потому что такие предоставляются на все номера внутри сети сотового оператора. Кроме того, можно отправлять другим его абонентам бесконечно много сообщений SMS, не испытывая при этом каких-либо ограничений. Вполне себе очевидно, за совершенно бесплатно – это крайне щедро, тем более что начать пользоваться услугами нового сотового оператора достаточно просто, потому что для этого достаточно посетить официальный сайт Danycom, а затем, после этого, оформить там заявку на получение фирменной SIM-карты, но есть один нюанс.

Так, на одни паспортные данные можно оформить только одну «симку» с бесплатным тарифным планом, и это обязательно следует учитывать. Вместо того, чтобы взимать со своего клиента денежные средства, абоненту будут присылать на постоянной ежедневной основе до пяти сообщений SMS с рекламой от партнеров оператора связи. Смотреть такую необязательно, поэтому данную особенность бесплатного тарифа нельзя считать недочетом. Новый тарифный план называется «Бесплатный», а подключить его телекоммуникационная компания разрешает всем желающим без каких-либо сложностей. Сделать это уже могут жители более чем 40 регионов РФ, где она оказывает свои услуги связи.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли в два раза расценки на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.