Сотовый оператор «МегаФон» запустил незаменимую бесплатную услугу

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов на территории России конечно же является «МегаФон». Он делает он все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался его услугами. Вот уже как много лет руководство этой компании преследует цель стать лидерами рынка, однако достичь этого пока что не удается. Впрочем, телекоммуникационная компания не сдается, а продолжает всячески делать свои условия обслуживания более привлекательными. Специально для этого была запущена незаменимая услуга, которую максимально нужной и полезной, вне каких-либо сомнений, найдет максимально широкий круг россиян, потому что она позволяет «разгрузить голову» и добиться улучшения своей жизни.

Нельзя не заметить, что новая услуга является бесплатной, то есть платить за нее денежные средства не требуется, о чем сказано на официальном сайте компании «МегаФон», причем для любого региона, где присутствует данный сотовый оператор. Речь идет о безлимитном мобильном интернете, причем работает такой как в ночное, так и в дневное время без каких-либо сложностей и ограничений, а максимальная скорость передачи данных при этом может достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, в том числе для загрузки торрентов, скачивания файлов, общение в социальных сетях, обновления приложений и чего-либо еще.

Доступ к интернету предоставляется как в домашнем регионе, где была подключена услуга «Безлимитный интернет», так и в любых других, а именно – в более чем 82 субъектах РФ, где компания «МегаФон» оказывает свои услуги на базе фирменного оборудования в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Нельзя не заметить, что работает неограниченный интернет-трафик только в смартфонах и планшетах, то есть в каких-либо других функционировать данная опция попросту не сможет, и это вполне себе реальный факт, о котором важно не забывать. Впрочем, такое ограничение нивелируется тем, что за безлимит не требуется платить денежные средства, то есть оператор связи разрешает пользоваться им бесплатно и без роуминга, а это громадный плюс.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МегаФон» – это просто незаменимая услуга для всех тех, кто хочет улучшить свою жизнь, ведь она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, потому что еще недавно о таком можно было только мечтать, однако теперь, сейчас, это уже вполне себе обычная реальность. Подключить неограниченный интернет-трафик к номеру телефона можно через мобильное приложение компании для смартфонов, либо же через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отключили мобильный интернет абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.