Сотовый оператор Tele2 запустил самый привлекательный тарифный план

Одним из крупнейших операторов связи в России вот уже как много лет является Tele2, а делает он все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался его услугами на постоянной основе. Чтобы этого добиться необходимо предлагать выгодные условия обслуживания, чем данная телекоммуникационная компания и занимается уже не первый год, но теперь, сейчас, она предлагает подключить всем желающим свой новый самый привлекательный тарифный план, который обладает такими выгодными условиями обслуживания, о которых еще не так давно можно было только мечтать. В рамках запущенного тариф клиент компании получает массу возможностей, которые действуют на уровне всей России без какого-либо роуминга и доплат за входящую связь.

При использовании запущенного тарифного плана клиент данного сотового оператора получает 500 минут звонков на все российские номера, причем совершать такие разрешено даже на городские номера, а это очень даже большой плюс для всех, кто вынужден часто звонить в различные магазины, организации и госведомства. Пакет SMS в тариф не включен, поэтому за каждое отправленное сообщение платить деньги потребуется отдельно, и это вполне себе реальный факт. Тем не менее, зато абонент может рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети сотового оператора Tele2, за счет чего с другими его клиентами возможно общаться бесконечно много и долго, что конечно же является большим плюсом.

Не обошлось в новом тарифе и без пакета мобильного интернета, который включает в себя 30 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, то есть с его помощью можно даже скачивать торренты, предоставлять доступ к глобальной сети другим гаджетам по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также совершать массу других действий без запретов. Для популярных сервисов и социальных сетей, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется полностью безлимитный интернет-трафик.

На практике наличие такого безлимита означает, что при их использовании основной пакет мобильного интернат, включенного в тарифный план, совсем никак не будет расходоваться, а это конечно же является крайне большим плюсом. Тариф называется «Мой онлайн+», а платить за него ежемесячно нужно всего по 200 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все ради того, чтобы ее клиенты не испытывали неудобств, поэтому он работает в смартфонах, планшетах, роутерах и ноутбуках. Подключить тарифный план на таких выгодных условиях можно в ряде регионов РФ, где требуется обратиться в салон связи Tele2 вместе с паспортом или доверенностью.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил льготный тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.