«Связной» временно продает приставку Sony PlayStation 4 за 2 590 рублей

Все чаще и чаще можно встретить людей, которые проводят свое свободное время за игрой в разного рода видеоигры, а чтобы иметь возможность это делать необходимо электронное устройство с такой возможностью. Конечно, сейчас вполне можно играть на смартфонах, планшетах и прочих электронных гаджетах, однако делать это далеко не так удобно, как на игровых приставках, созданных специально для таких целей и нужд. Проблема только в том, что такие за последние несколько последних лет крайне сильно устарели, ведь вышли они еще в 2013 году, а с тех самых пор прошло уже крайне много времени. Так как спрос на Sony PlayStation 4 падает, известный российский магазин решил запустить специальную акцию, в рамках которой купить данную приставку можно на особых крайне выгодных условиях.

Так, в частности, в рамках запущенной акции теперь все россияне смогут заполучить в свои руки консоль PS4, отдав за нее всего 2 599 рублей, то есть крайне мало. Речь идет о модификации Slim, которая выпускается с 2016 года, отличаясь от обычной классической модели более компактными размерами, повышенной эффективностью охлаждения и некоторыми другими преимуществами. Более того, речь идет о конфигурации с накопителем на 1 ТБ, на который поместится более двух десятков различных видеоигр. Такие можно как покупать на дисках в магазинах, так и загружать через интернет, используя фирменный магазин под названием PlayStation Store, где в последнее время очень часто проводятся различные распродажи.

Магазин «Связной» на выгодных условиях позволяет получить игровую приставку в комплекте с подпиской PS Plus на три месяца (90 дней), а позволяет такая играть по мультиплееру в любые видеоигры и, кроме того, получать каждый месяц различные видеоигры совершенно бесплатно. Впрочем, и это еще не всего, на что может рассчитывать покупатель. Ему также предоставят три видеоигры, которые находятся в комплекте поставки. Это Horizon: Zero Dawn, The Last of Us и Detroit: Become Human, то есть три самых настоящих хита, в которых приятно проводить время. В комплектацию к Sony PlayStation 4 включен один геймпад, поэтому если необходим второй – покупать его потребуется отдельно.

Суть акции максимально проста. Российский магазин понимает, что сейчас в России не лучшее финансовое положение у многих россиян, и именно поэтому он запустил акционную рассрочку, оформить которую возможно в течение ограниченного периода времени, потому что она преподносится как временное специальное предложение. В ее рамках не нужно делать никакого первого взноса, а по итогам выплаты всей стоимости товара никакой переплаты совершенно точно не возникнет. Требуется лишь каждый месяц в течение 10 месяцев платить по 2 990 рублей, причем использовать консоль Sony PlayStation 4 окажется возможно с самого первого дня, то есть с момента заключения договора.

Ранее появилась информация о том, что был успешно выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.