«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новейшие новые

Как правило, разного рода действительно выгодные и привлекательные акции территорию России обходят стороной, в связи с чем жители страны лишены возможности пользоваться интересными предложениями от тех или иных брендов, принимая участие в которых возможно, например, получить громадную скидку на старый телефон. Впрочем, ситуация с течением времени меняется, а вместе с тем и улучшается жизнь всех россиян. Поспособствовали этому на этот раз не чиновники или депутаты, а компании «МТС» и «МегаФон», который запустили на всей российской территории страны бесплатный обмен старых смартфонов на новейшие новые, причем воспользоваться такой большой щедростью без лишних сложностей могут все желающие.

До 31 декабря 2019 года у всех россиян имеется реальная возможность избавиться от своего старого бывшего в использовании мобильного устройства, обменяв такое на совершенно новое. Это отличная возможность улучшить свою жизнь так сильно, как это вообще возможно, потому что далеко не все могут себе позволить каждый год, либо же даже чаще, покупать новые модели телефонов, а старые просто выбрасывать или кому-то отдавать. Компании «МТС» и «МегаФон» сделали то, чего ранее в таких масштабах для всех россиян не делал еще никто, однако без сторонней помощи в данном случае не обошлось, потому что спецпредложение было запущено при поддержке компании Smartprice.

Она скупает у россиян бывшие в использовании модели мобильных устройств, а затем подвергает такие восстановлению и продает повторно в других странах мира со своей фирменной гарантией сроком в 90 дней. В салонах «МТС» и «МегаФон» на территории России, а таких у них более чем 4 000 в стране, можно избавиться от более чем 100 моделей телефонов, выпущенных такими компаниями, как Sony, LG, Samsung и Apple. Все работает максимально просто. Нужно обратиться в какой-либо из магазинов данных компаний вместе с паспортом (потребуется для оформления документов), а затем попросить сотрудника провести диагностику бывшей в употреблении модели.

Он проведет такую процедуру всего за несколько минут, а затем озвучит сумму денег, которую готовы предложить за аппарат. При согласии на такую всеми деньгами от бывшего мобильного устройства окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, благодаря чему желаемый аппарат достанется без какой-либо доплаты, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс. В случае, если денег недостаточно, можно просто добавить недостающую сумму и получить именно тот смартфон, который хочется. Кроме того, никто не запрещает выбрать более простую модель на замену, вплоть до новейшей кнопочной. Скорее всего, данная акция будет продлена на весь 2020 года, ну или по крайней мере на какую-то его часть.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отключили мобильный интернет абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.