Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами разговоров

Все сотовые операторы в России стремятся к тому, чтобы как можно более широкий круг людей использовал их фирменные услуги, которые они оказываются всем желающим. Само собой, что за такие взимаются денежные средства, а отдавать их вынуждены простые абоненты, то есть россияне, желающие иметь возможность совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и, кроме того, отправлять сообщения SMS. Поскольку сейчас на российской территории у многих жителей страны не самое лучшее материальное положение, в дело решил вмешаться новый сотовый оператор, который запустил полностью бесплатный тарифный план, то есть такой, платить деньги за использование которого совсем не требуется.

В рамках запущенного тарифного плана каждый месяц абонент сотового оператора получает 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, а еще при помощи такой особенности можно скачивать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты, если вдруг возникнет подобная необходимость. Само собой, что предоставляется доступ к глобальной сети не только в домашнем регионе, а на уровне всей России, и это делает его крайне привлекательным во всех отношениях.

Помимо пакета интернет-трафика, ежемесячно абоненту выдают 3000 минут разговоров на любые российские номера, и чтобы использовать весь этот пакет придется общаться с кем-либо целых 50 часов. Кроме того, запущенный тарифный план предлагает 3000 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые российские номера без каких-либо ограничений. Все это доступно на самом деле совершенно бесплатно, а использовать запущенный тариф можно в любых электронных устройствах, в том числе в планшетах, роутерах, ноутбуках, смартфонах и прочих гаджетах. Никакого роуминга нет, причем оператор связи гарантирует своим клиентам отсутствие абонентской платы, платных подписок и каких-либо неожиданных списаний денег со счета.

Вместо того, чтобы платить денежные средства за использование тарифного плана, сотовый оператор «Атлас» просит своих клиентов смотреть рекламу и, кроме того, выполнять некоторые другие простейшие действия, вроде участия в опросах. За все такие начисляются специальные баллы, которыми компания и предлагает оплачивать до 100% оказываемых ей услуг. Телекоммуникационная компания позволяет получить ее фирменную SIM-карту всем желающим, а подать заявку на такую можно через ее официальный сайт. После отправки такой по номеру телефона свяжется сотрудник компании, который согласует ее получение и предложит несколько вариантов доставки на выбор.

Ранее издание AKKet.com рассказывало о том, как бесплатно хранить оригиналы фотографий со смартфона в Google Photos.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.