Более 40 лучших игры для Sony PlayStation 4 стали полностью бесплатными

Как известно, купить игровую приставку Sony PlayStation 4 – это еще полдела, потому что для того, чтобы получить возможность играть на ней во что-либо, необходимо еще и покупать видеоигры, а такие, когда они только-только поступили в продажу, стоят под 5 000 рублей, если говорить о ценниках на российской территории. Впрочем, к счастью, теперь отдавать так много за то, чтобы играть в лучшие игры для PS4, более не требуется, потому что случилось самое настоящее вполне себе реальное чудо, и это вполне себе реальный факт. Теперь играть в более чем 40 потрясающих видеоигр, выпущенных для данной платформы за более чем пять лет ее пребывания на рынке, можно без какой-либо платы.

Все это стало возможным благодаря сотрудничеству компании Sony с игровой студией Electronic Arts. Последняя уже многие годы предлагала японскому производителю консолей сделать доступной на этой платформе подписку EA Access, однако снова и снова бренд от этого отказывался. Впрочем, в 2019 году ситуация в корне изменилась, благодаря чему теперь данная подписка доступна всем владельцам PlayStation 4 без каких-либо ограничений по регионам. Когда она подключена к учетной записи, пользователь получает возможность бесплатно и без запретов играть в более чем 40 видеоигр, выпущенных для данной платформы за многие годы ее существования.

Более того, хоть данная подписка и является платной, но можно оформить ее на 10 – 14 дней в качестве пробного периода, и платить за это ничего не придется. Такая возможность доступна только в некоторых странах мира. Когда к учетной записи подключена данная подписка, обходится которая всего в 299 рублей за один месяц (30 дней), игрок получает возможность без ограничений играть в более чем 40 видеоигр, выпущенных для Sony PlayStation 4 за многие годы. Также можно оплатить подписку сразу на один год, сэкономив в таком случае почти половину стоимости, потому что в таком случае 12 месяцев обойдутся всего в 1799 рублей, а это очень и очень мало.

Совершенно бесплатно в рамках подписки игрок получает такие видеоигры, как Battlefield 1, Battlefield 4 (со всеми DLC), Battlefield Hardline, Battlefield V, Burnout Paradise Remastered, Dragon Age: Inquisition, Fe, FIFA 15, FIFA 16, FIFA 17, FIFA 18, FIFA 19, Madden NFL 15, Madden NFL 16, Madden NFL 17, Madden NFL 18, Madden NFL 19, Mass Effect: Andromeda, Mirror’s Edge Catalyst, NBA Live 15, NBA Live 16, NBA Live 18, NBA Live 19, Need for Speed, Need for Speed Payback, Need for Speed Rivals, NHL 16, NHL 17, NHL 18, NHL 19, Peggle 2, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, Star Wars Battlefront (со всеми DLC), Star Wars Battlefront II, The Sims 4, Titanfall 2, UFC, UFC 2, UFC 3, A Way Out, Unravel и Unravel Two.

Важно заметить, что список доступных игр пополняется раз в несколько месяцев новыми наименованиями, но при этом стоимость подписки не увеличивается. Ранее появилась информация о том, что новейшая Sony PlayStation рухнула в цене до всего 2 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.