Сотовый оператор «Билайн» за 99 рублей запустил халявный тарифный план

Каждый оператор связи в России стремится к тому, чтобы максимально широкий круг людей использовал его фирменные услуги, а для этого внедряются самые разные новшества. Чаще всего предлагают новые тарифные планы с максимально выгодными условиями обслуживания, а сегодняшняя ситуация не является исключением из правил. Так, дошло дело до того, что телекоммуникационная компания «Билайн» запустила халявный тарифный план, который доступен всего-навсего за 99 рублей. Отдавать так мало требуется один раз в месяц, благодаря чему запущенный тарифный план можно считать крайне выгодным и привлекательным во всех отношениях, ведь это сущие копейки по современным меркам.

Данный сотовый оператор постарался сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел его фирменные условия обслуживания максимально привлекательными во всех отношениях. В рамках таких клиент каждый месяц получает 200 минут звонков на любые российские номера в пределах региона нахождения, в том числе на городские, а также, кроме того, 1000 сообщений SMS, отправлять которые возможно на любые номера всего домашнего региона. На номера внутри сети «Билайн» по всей российской территории действует полный безлимит, а за счет такого общаться с другими клиентами этой компании можно бесконечно долго и долго без каких-либо ограничений.

Впрочем, и это еще не все, чем способен порадовать каждого халявный тарифный план всего за 99 рублей. Он предлагает безлимитный мобильный интернет-трафик для сервисов WhatsApp и Viber, благодаря чему при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не расходуется. Сам пакет трафика, который предоставляется на один месяц, включает в себя 3 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости, способной достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности окажется достаточно для любых целей и нужд, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс.

Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей и доплат, а это очень и очень важно, ведь это говорит о полном отсутствии каких-либо ограничений в этом плане. Все это предлагает тарифный план под названием «Социальный пакет», подключить который всем желающим предлагает сотовый оператор «Билайн» во всех регионах, где он официально присутствует. Для его активации нужно обратиться с паспортом в салон связи. Главное учитывать, что 99 рублей в месяц – это минимальная возможная цена для различных регионов РФ, тогда как в некоторых случаях такой может стоить немного больше, но не более чем 120 рублей. Тариф в первую очередь предназначен для различных категорий «льготников».

Ранее на российской территории был успешно проведен крупный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.