Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, и вот почему ее нужно подключить

Одним из ключевых игроков на рынке телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор Tele2, который стремится делать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал оказываемые им услуги. Такими уже пользуются более чем 40 млн россиян, но с каждым днем эта цифра продолжает стремительно расти, а чтобы численность клиентов оператора увеличивалась еще быстрее такой решил запустить и сделать доступной новую услугу, которую совершенно точно стоит подключить, потому что те условия обслуживания, которые она предлагает, были недоступны россиянам никогда ранее, но теперь, сейчас, они наконец-то стали доступны абсолютно каждому.

Отныне все жители России могут без каких-либо сложностей подключить к своему номеру телефона и начать полноценно использовать новую услугу от сотового оператора Tele2, а представляет она из себя безлимитный мобильный интернет на максимальной возможной скорости, причем достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик при наличии такой опции можно на посещение веб-сайтов, просмотр фильмов, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, проверку электронной почты, редактирование документов, а также на многие другие цели и нужды без каких-либо сложностей, в том числе на загрузку файлов и обновление приложений.

Вне зависимости от региона подключения безлимитного мобильного интернета работать он будет полноценно на уровне всей России при нахождении внутри сети сотового оператора Tele2. При этом гарантированно не окажется каких-либо доплат и ограничений, а еще, кроме того, без доплат, что крайне важно. Платить за неограниченный интернет-трафик требуется всего-навсего по 200 рублей в месяц, хотя в ряде субъектов РФ он обходится всего в 50 или 100 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, размер которой по карману каждому. Главное учитывать, что подключить безлимит можно только к некоторым тарифам, в число которых входят даже архивные, поэтому никаких проблем в этом плане гарантированно не возникнет.

Телекоммуникационная компания Tele2 постаралась сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел ее новые условия как можно более привлекательными, и у нее это однозначно получилось. Подключить опцию «Очень много интернета» можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, либо же через его фирменное приложение для смартфонов. Главное учитывать, что работает неограниченный интернет-трафик только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться таким в любых других гаджетах совсем никак не получится, и это обязательно следует учитывать.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил льготный тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.