Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший на Земле тарифный план

Лидером рынка телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор «МТС», который делает все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал его фирменные услуги на постоянной основе. В настоящее время такими пользуются приблизительно 80 млн абонентов из различных частей страны, и теперь всем таким, а также любит другим россиянам, предлагают подключить и начать использовать самый лучший на Земле тарифный план. Главное преимущество такого в том, что стоит он крайне мало, но при этом предлагает взамен крайне мало возможностей. Никто более не может предложить ничего такого по соотношению цены и качества, поэтому нет ни одной причины для того, чтобы не начать использовать подобные условия обслуживания.

Так, в частности, данная телекоммуникационная компания теперь предлагает всем россиянам новейший тарифный план, который является максимально универсальным, потому что его найдут выгодными абсолютно все абоненты. В рамках такого ежемесячно абоненту оператора связи предоставляются 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем расходовать такие разрешено на любые номера в России, в том числе даже на городские, что может пригодиться при звонках на номера магазинов, заведений, госорганов и иные места. Входящие сообщения и звонки всегда бесплатны, то есть никакого роуминга на уровне всей страны нет, а это большущий плюс для всех, кто много перемещается в рамках командировок или путешествий.

Ежемесячно, помимо пакетов минут и сообщений, клиенту предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать такая может громаднейшего значения в 1 Гбит/с. Расходовать трафик разрешено на уровне всей России в более чем 82 регионах РФ, где компания «МТС» оказывает свои услуги на базе собственного оборудования, то есть базовых станций. На что и как расходовать интернет-трафик решает сам абонент. Проще говоря, россиянина в этом плане совершенно никак не ограничивают, а это еще один плюс. Новый тарифный план работает одинаково полноценно в смартфонах, роутерах, модемах, планшетах, ноутбуках и каких-либо иных электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке очень и очень много.

Чтобы таким пользоваться достаточно просто его себе подключить, а сделано это можно в салонах оператора связи «МТС», обратившись туда вместе с паспортом. Доступен «Мой Smart» на крайне выгодных и привлекательных условиях обслуживания, причем на постоянной основе, в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Платить за него в таких требуется всего-навсего по 300 рублей в месяц, причем подключив его себе там затем использовать тариф полноценно окажется возможно в любых частях страны без каких-либо сложностей и доплат, а это, вне каких-либо сомнений, большое преимущество для тех, кто любит экономить на различных услугах.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатное такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.