Сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов на российской территории является «МегаФон», которого принято считать самым «молодым» среди всей «большой тройки». Данная компания всегда любила чем-то удивлять своих клиентов, чтобы таким образом привлекать как можно больше новых и удерживать старых. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания запустила невероятный тарифный план, который окажется доступен вечно всем тем, кто захочет его себе подключить. Это делает его крайне привлекательным для всех тех, кто беспокоится о своем будущем. Чтобы такой подключить достаточно заплатить определенную сумму денег всего один раз, пускай и не самую маленькую, а затем, после этого, он сможет работать полноценно десятки лет напролет.

Подобная особенность тарифного плана делает его крайне интересным в глазах всех тех, кто хочет обеспечь себе или своим родным надежное будущее, ведь многим намного проще один раз заплатить какую-то сумму денег, чем постоянно ежемесячно расставаться со своими денежными средствами. Использовать запущенный компанией «МегаФон» тарифный план можно в любых электронных устройствах, в том числе в роутерах, модемах, ноутбуках, планшетах и любых других без каких-либо сложностей, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс. Доступ к сети предоставляется в рамках 2G, 3G и 4G LTE, благодаря чему все возможности доступны в более чем 82 регионах РФ, где данный сотовый оператор оказывает свои фирменные услуги.

Каждую неделю абоненту будут предоставляться 10 минут звонков на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS на любые российские номера, а также безлимитный мобильный интернет, однако только первые 60 МБ интернет-трафика такого доступны на скорости до 1 Гбит/с, то есть на максимальной, а затем она снижается до 64 Кбит/с. Данные пакеты возможностей не накапливаются с течением времени, обнуляясь и предоставляясь заново еженедельно. На радость абонентов, никакого роуминга нет, поэтому тариф полноценно работает даже во время поездок по России, а никаких доплат при этом делать совершенно точно не потребуется, и это очень даже большой плюс для тех, кто часто покидает пределы своего местного города.

Все это доступно в рамках тарифного плана «Умные вещи», подключить который можно на всю жизнь, отдав разово всего 2500 рублей. В таком случае больше уже никогда не придется беспокоиться об оплате каких-либо услуг. Кроме того, можно оплатить использование такого тарифа сразу на один год, выложив в таком случае 750 рублей. Помимо этого, «МегаФон» разрешает оплачивать его еженедельно, отдавая по 20 рублей один раз в семь дней, которые будут просто списываться со счета, а клиент компании должен просто своевременно пополнять баланс. Подключить новый тариф можно в любом салоне связи этого сотового оператора, обратившись туда с российским паспортом.

Ранее удалось выяснить, что был успешно проведен крупный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.