Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, и вот почему ее стоит подключить

Каждая телекоммуникационная в России стремится заработать как можно больше денег, а для этого она предлагает массу различных услуг и возможностей, используя которые абоненты могут удовлетворять свои желания и запросы в полной мере. Выделиться на общем фоне ради привлечения новых клиентов решил сотовый оператор Tele2, который запустил новую услугу, которую всем совершенно точно стоит подключить, так как она позволяет сохранить нервы, а вместе с тем сэкономить крупную денежную сумму. Опция доступна для подключения по всей России. Вне зависимости от того, где клиент ее себе активировал, она сможет полноценно работать по всей российской территории, где у компании есть своя фирменная зона покрытия.

Такая сейчас у нее имеется в более чем 65 регионах РФ, перемещаясь по которым не придется что-либо доплачивать, а это громадный плюс. Речь идет конечно же о такой полезнейшей опции, как безлимитный мобильный интернет. Он позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько ушло до конца месяца, а это очень и очень важно. Это главная причина, по которой новую услугу стоит подключить к своему номеру телефона ,тем более что она совместима с большим числом различных тарифных планов. Сделать это можно через личный кабинет на официальном сайте Tele2, либо же через фирменное мобильное приложение данного оператора для смартфонов на базе Android или iOS.

При помощи неограниченного интернет-трафика у абонента появляется возможность без ограничений смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, скачивать файлы, проверять электронную почту, читать книги, посещать веб-сайты, а также совершать целую массу любых других действий, делая это без каких-либо сложностей. Сотовый оператор Tele2 разрешает использовать опцию «Очень много интернета», которая и предлагает безлимит, в смартфонах и планшетах, а вот в любых других гаджетах работать она совсем никак не сможет, и это вполне себе реальный факт. Также запрещено раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Платить за безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 нужно крайне мало, потому что обходится такой всего-навсего в 50 – 200 рублей за один месяц использования. Подключение и отключение такой услуги является бесплатным, но сразу после ее активации со счета списываются деньги за первый месяц использования, поэтому перед ее подключением стоит все обдумать. Доступ к интернету предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории России на скорости до 300 Мбит/с, благодаря чему никаких трудностей не возникнет, ведь такой пропускной способности интернет-канала более чем достаточно для любых целей и нужд.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 массово закрывает архивные тарифные планы и переводит всех абонентов на новые,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.