Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, и вот почему его нужно подключить

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МТС», а делает он все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался его фирменными услугами. Уже в ближайшем будущем численность клиентов этой телекоммуникационной компании может перевалить за 80 млн человек, и чтобы это наверняка случилось как можно скорее была запущена новая услуга, а представляет она из себя безлимитный мобильный интернет, который совершенно точно стоит подключить, так как те условия обслуживания, который он предлагает, являются крайне привлекательными во всех отношениях. Еще недавно о чем-то подобном можно было только мечтать, однако теперь это уже вполне себе обычная реальность.

Расходовать интернет-трафика в рамках безлимита можно на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, в том числе на загрузку файлов. Так, например, можно смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, работать с документами, слушать музыку, проверять электронную почту, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, а также совершать целую массу других действий. Сотовый оператор «МТС» разрешает расходовать безлимит на скорости до 1 Гбит/с, то есть на самой высокой из всех доступных в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это громаднейший плюс. Доступ к сети совершенно никак не лимитируется, причем даже во время поездок по России.

За счет этого, перемещаясь по стране, можно легко и просто совершать массу различных действия в глобальной сети, и за все такие совершенно точно не потребуется дополнительно платить денежные средства, так как интернет-трафик никогда не закончится. Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел его условия обслуживания как можно более выгодными, однако он оказался вынужден запретить использовать данную опцию на любых электронных устройствах, кроме смартфонов и планшетов, а еще с ее помощью нельзя загружать торренты. Такие ограничения были внедрены для борьбы с излишней нагрузкой на базовые станции.

Подключить и начать на постоянной основе использовать безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» стоит хотя бы потому, что он доступен совершенно бесплатно. Нет, это не временная акция, а вполне себе постоянное предложение, при котором данная опция на тарифах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top» доступна без денежных затрат. Подключить услугу под названием «Много интернета» можно через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо же через ее фирменное приложение для смартфонов, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.

Не так давно был успешно проведен крупный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.