Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план, от которого все без ума

Как известно, каждая компания на рынке телекоммуникационных услуг стремится привлечь как можно больше абонентов, а для этого она внедряет самые разные новшества. Выделиться на общем фоне решил сотовый оператор Tele2, потому что он запустил самый лучший в мире тарифный план, от которого все без ума, так как он предлагает по-настоящему крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только мечтать. Это отличная возможность улучшить свою жизнь, начав получать больше услуг на постоянной основе, но при этом отдавать за них крайне мало денежных средств.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент сотового оператора Tele2 получает пакет из 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. На что и как расходовать интернет-трафик – решает сам абонент, то есть можно даже загружать торренты, либо же, например, раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тем самым предоставляя кому-либо доступ к глобальной сети. Для популярных сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется полный безлимит на максимальной скорости.

За счет такого безлимита для данных сервисов при их использовании не будет никакого расхода основного пакета интернет-трафика, а это, вне каких-либо сомнений, большой плюс. Помимо мобильного интернета, сотовый оператор включил в тарифный план 500 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские. Никакого роуминга нет, а входящие вызовы всегда совершенно бесплатны. На номера внутри сети Tele2 предоставляется полный безлимит, за счет чего общаться с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно без каких-либо сложностей и ограничений, а это громаднейший плюс, позволяющий экономить деньги.

Подобные возможности каждый месяц предоставляются абоненту в рамках тарифного плана «Мой онлайн+», который в настоящее время доступен для подключения и использования всем желающим, что делает его крайне привлекательным во всех отношениях. Платить за такой требуется всего-навсего 200 рублей, причем в будущем ценник не изменится, потому что это не какая-то акция, а вполне себе постоянное предложение. Сотовый оператор Tele2 предлагает подключить данный тариф в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Сделать это можно путем обращения в салон связи телекоммуникационной компании вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин перевел федерального сотового оператора Tele2 под полный контроль государства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.