Дешевле только даром: Xiaomi Mi Band 4 рухнул в цене

Одним из самых продвинутых спортивных браслетов на рынке сейчас является Xiaomi Mi Band 4, а выпущен такой был летом нынешнего года. В настоящее время этот наручный гаджет является самым настоящим бестселлером продаж, потому что именно его покупает себе большинство покупателей, которые нуждаются в фитнес-трекере. Устройство может похвастаться цветным 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей и поддержкой сенсорного управления, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч, магнитной зарядкой, модулем Bluetooth 5.0 LE с радиусом работы в 50 метров, а также, кроме того, обилием различных сенсоров и датчиков, которые необходимы для работы всех заявленных производителем функций.

Еще в июле нынешнего года жителям России стала доступна для покупки сертифицированная версия данного фитнес-браслета, однако она стоила крайне много – целых 2 990 рублей. Конечно, таких денег Xiaomi Mi Band 4 совершенно точно стоит, но зачем переплачивать их просто так, если этого можно не делать. Издание AKKet.com провело исследования рынка и выяснило, что данное мобильное устройство топового уровня рухнуло в цене, став намного дешевле и доступнее во всех отношениях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Теперь в российских магазинах его продают за 1 640 рублей, то есть по сильно сниженной цене, причем купить его можно без какого-либо длительного ожидания, предзаказа или чего-то подобного.

Вполне себе очевидно, что дешевле получить Xiaomi Mi Band 4 можно только даром, поэтому можно смело покупать, тем более что в Китае он стоит столько же. Вне зависимости от того, китайская или глобальная версия наручного гаджета используется, в ней будет русский язык и все функциональные возможности, в связи с этим в этом плане никаких проблем точно не возникнет. Предпочтение при покупке стоит отдавать таким магазинам, которые имеют большой опыт работы и как можно больше положительных отзывов. Некоторые из таких даже торгую оригинальными ремешками черного, красного, синего и иных цветов. Главное проверять их на подлинность, так как подобные аксессуары для популярного трекера крайне активно подделывают.

При помощи Xiaomi Mi Band 4 можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна и пульс на круглосуточной основе 24/7, получать вибрацию во время входящих звонков на телефон, просматривать полученные уведомления с мобильного устройства, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, а также совершать целую массу других действий без каких-либо сложностей. За счет защиты от воды по стандарту IP68 с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров с данным наручным гаджетом можно погружаться под воду, например в бассейне или ванне. Поддержка множества спортивных режимов делает этот фитнес-трекер крайне привлекательным для всех, кто занимается различными видами спорта. Использовать данный гаджет можно в паре с телефонами на базе Android и iOS, пользуясь при этом фирменным приложением под названием Mi Fit.

Не так давно издание AKKet.com рассказывало о том, как покупать любые спортивные браслеты, смарт-часы, телевизоры смартфоны и любые другие товары по минимальной цене в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.