Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире новый тарифный план, о котором мечтали все

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какая-либо компания, тем более широкий круг людей захочет такими пользоваться на постоянной основе, и это вполне себе реальный факт. Телекоммуникационная компания «МТС» решила воспользоваться всей этой ситуацией, а для этого она запустила самый лучший в мире новый тарифный план, предлагающий массу возможностей по скромной цене, что и делает его невероятно интересным для широкого круга абонентов, которым требуется максимально универсальный тариф, использовать который разрешено не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других гаджетах, в том числе в модемах и роутерах.

Помимо 30 ГБ мобильного интернета, включенного в тариф, абонент также получает 1200 минут звонков на любые российские номера и 1200 сообщений SMS по всей стране. Совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера, а входящие звонки всегда бесплатны. Это говорит о полном отсутствии роуминга, то есть все возможности запущенного тарифа доступны для полноценного использования абсолютно везде, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои фирменные услуги. Такие доступны в более чем 82 регионах РФ, при перемещении по которым не возникнет дополнительных списаний денег со счета, а условия обслуживания совершенно не изменятся.

Что касается пакета, состоящего из 30 ГБ интернет-трафика, то весь объем такого доступен на скорости до 1 Гбит/с, то есть на самой высокой из всех доступных в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, то есть его вполне можно использовать для загрузки торрентов, раздачи трафика на другие гаджеты, загрузки файлов, посещение веб-сайтов и всего остального. Никаких запретов при его использовании нет, а работают он на уровне всей России, где «МТС» обладает своей собственной зоной покрытия. Это, вне каких-либо сомнений, крайне большой плюс для тех, кто не находится постоянной в одном субъекте РФ.

Приятнее всего то, что запущенный тарифный план под названием «Мой Smart» на таких выгодных условиях доступен всего за 300 рублей в месяц. Денежные средства будут списываться со счета именно один раз в 30 дней, благодаря чему крайне легко и просто следить за остатками по счету. Подключить его по такой привлекательной стоимости возможно в ряде регионов России, в том числе в Иркутской области. Чтобы это сделать нужно обратиться в салон сотового оператора, а затем, после этого, попросить продать SIM-карту с таким тарифным планом. Потребуется сразу внести деньги за первый месяц использования, но зато затем не придется что-либо доплачивать до начала последующего.

Ранее стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.