Стала известна дата выхода мобильной версии Windows 10 Mobile

Сразу после выхода финальной версии Windows 10 во всех странах мира, пользователей начала интересовать информация касательно выхода мобильной версии новой ОС. Один из топ-менеджеров компании Microsoft Энтони Доэрти на специальном мероприятиями рассказал изданию iAfrica о дальнейших планах по выпуску различных версий Windows 10, включая самую ожидаемую теперь сборку — Mobile.

Топ-менеджер рассказал, что рассылка обновлений на Windows 10 Mobile в Южной Африке начнется в первой половине ноября. Сотрудник Microsoft также отметил, что выход Windows 10 для смартфонов в других странах может состояться немного раньше, но это крайне маловероятно.

Windows 10 mobile smartphone microsoft 2

Полученная информация позволяет узнать примерные сроки выхода новых смартфонов линейки Lumia. Совсем недавно глава Microsoft Сатья Наделла заявил, что его компания не выпустит ни одного флагмана до выхода финальной версии Windows 10 Mobile. Также он пообещал, что топовые смартфоны выйдут до конца 2015 года, а значит мир может увидеть первые флагманы на Windows 10 Mobile уже в декабре.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.