Rovio выпустила игру Angry Birds 2

Несколько недель назад финская компания Rovio впервые заговорила об Angry Birds 2 — тогда был показан небольшой тизер игры, а также рассказаны совсем небольшие подробности. Сегодня состоялся релиз новой игры в магазине App Store. В списке отличий от первой части числится новая сюжетная линия, улучшенная физика объектов, а также более красивая графика.

Angry Birds 2 1

Игра Angry Birds 2 позволяет играть не только в одиночную компанию, но и выполнять ежедневные задания. Уровни теперь будут состояться не из одной миссии, как это было ранее, а из нескольких. Разрушаемость вселенной Angry Birds была увеличена, поэтому теперь уничтожать свиней станет ее интереснее и увлекательнее.

Angry Birds 2 2

Игра распространяется на бесплатной основе, поэтому внутриигровые покупки будут присутствовать. Финская Rovio вложила в Angry Birds 2 несколько миллионов долларов — это больше, чем бюджет любой другой игры этой компании в несколько раз. Компания надеется, что вторая часть самой популярной в мире мобильной игры сможет возродить интерес аудитории к вселенной «Злых Птичек».Ознакомиться с Angry Birds 2 на iPhone, iPad и iPod Touch можно уже сейчас.

‎Angry Birds 2
‎Angry Birds 2
Price: Free+

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.