Microsoft выпустила финальную версию Windows 10

Буквально несколько минут назад жители некоторых стран начали получать возможность обновиться на финальную версию Windows 10, об этом сообщают восторженные отзывы пользователей в Twitter. Прямо сейчас обновиться на новую ОС могут жители тех стран, где уже наступило 29 июля, то есть это жители стран Азии и Австралии.

Windows 10 2

Как только Ваш компьютер на Windows 7 или Windows 8 будет готов к обновлению, на экране появится соответствующее предложение об обновлении на Windows 10. Напоминаем, что ранее все пользователи, оформившие предварительный заказ на новую ОС от Microsoft, автоматически получили установочные файлы для обновления на Windows 10.

Windows 10

Обновление на Windows 10 будет происходить в несколько этапов. В первую очередь соответствующее предложение получат участники программы тестирования Windows Insider, затем обновиться на Windows 10 смогут и пользователи, которые оформили предварительный заказ на новую ОС. В последнюю очередь обновление получат слабые компьютеры, на которых Windows 10 может иметь проблемы с совместимостью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.