Убожество: настоящий дизайн AirPods Pro разочаровал весь мир

Как известно, иногда компания Apple создает не слишком привлекательные с эстетической точки зрения продукты, которые выглядят не очень красиво. Судя по всему, с новенькими AirPods Pro все окажется именно так, потому что большинство людей считают их «убожеством», которое выглядит просто отвратительно, а конструкция говорит о том, что данные наушники окажется крайне неудобно использовать, так как они будут некомфортно сидеть в ушах. Сегодня, 19 октября 2019 года, известный инсайдер Макс Вайнбах опубликовал изображения новых беспроводных наушников «яблочной» корпорации, выход которых случится уже в ближайшие несколько недель. Новинка окажется доступна в черном и белом цветах, а стоить они будут одинаково.

В особенности этих наушников, помимо более высокой стоимости по сравнению с оригинальными, записывают более надежную посадку в ушах, поддержку систему активного шумоподавления, защиту от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью погружения под воду до двух метров, а также ряд других особенностей, включая повышенное время автономной работы на одном заряде. Инсайдер опубликовал снимки, проливающие свет на то, как именно будут выглядеть новенькие AirPods Pro от Apple. Их кейс окажется прямоугольным, но вытянут он будет не в высоту, а в ширину. На лицевой части такого окажется специальный индикатор питания, а под тыльной частью корпуса окажется скрыта специальная магнитная катушка, за счет которой этот продукт окажется возможно заряжать без использования проводов.

Вслед за тем, как данные снимки были опубликованы, пользователи начали негативно отзываться о внешним виде такого нового гаджета от Apple, называя его «убогим». Даже не смотря на то, что компания из Купертино еще официально не представила AirPods Pro, их изображение было обнаружено в прошивке iOS 13, поэтому с большей долей вероятности они на самом деле будут выглядеть именно так, как на опубликованных изображениях. Больше всего от новой модели пользователи ждут улучшения качества звучания, которым многие недовольны в доступных сейчас наушниках от «яблочной» корпорации, потому что то качество звука, которое они обеспечивают, устраивает далеко не всех, ведь оно является довольно востребованным.

Одна из причин плохого звука заключается в отсутствии поддержки технологии aptX HD, но такая может появиться в Pro-модели, благодаря чему их качество звучания окажется намного лучше такового в обычных AirPods, доступных сейчас для покупки всем желающим. Как бы печально не было это признавать, но новенькие беспроводные наушники от «яблочной» корпорации на самом деле выглядят не слишком привлекательно, особенно в черном цвете. Действительно ли они являются такими «убогими», либо же это все фантазии инсайдеров, станет известно совсем скоро, ведь Apple должна представить такой продукт в конце этого месяца, то есть в ближайшие две недели.

Ранее случился анонс Microsoft Surface Earbuds – это уникальные беспроводные наушники с шумоподавлением, поддержкой жестов и не только.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.