Sony в два раза обрушивает цену PlayStation 4

Чем меньше стоит какая-либо вещь, тем более широкий круг людей может позволить себе ее купить. Это вполне очевидно каждому, однако зачастую производители тех или иных товаров пользуются большой заинтересованностью покупателей в таких, предлагая всем желающим их купить по сильно завышенной цене. Так поступает Sony, которая за более чем пять лет продаж PlayStation 4 так и не решила снизить ее стоимость, по крайне мере значительно. Как на старте продаж в 2013 году данную консоль продавали за $349 – $399, так это и происходит сейчас. Впрочем, к счастью, уже совсем скоро все изменится в лучшую сторону, потому что ценник PS4 очень сильно сократится, благодаря чему приставка станет намного доступнее во всех отношениях.

За почти шесть лет присутствия на рынке для Sony PlayStation 4 успели выпустить десятки аксессуаров и более чем 1 500 игр, среди которых множество эксклюзивов. Именно ради последних ее с каждым днем покупает себе все более широкий круг покупателей, однако постепенно интерес к PS4 сокращается, потому что отдавать за нее сейчас столько, сколько за нее просили многие годы назад, некоторые не видят никакого смысла, понимая, что за такой период времени реальная себестоимость консоли сократилась в разы, но при этом стоимость в магазинах практически совсем не изменилась в положительную сторону. Все это дополняется еще и тем, что уже в следующем 2020 году на полки магазинов поступит консоль следующего поколения.

Такая окажется мощнее и лучше доступной сейчас в продаже, поэтому максимально широкий круг людей захочет ее себе купить, ведь новинка сможет оставаться актуальной по меньшей мере в течение пяти лет, тогда как жизненный цикл доступной в настоящее время в продаже консоли Sony PlayStation 4 постепенно подходит к концу, в связи с чем она утрачивает свою реальную привлекательность в глазах всех покупателей, и это вполне себе реальный факт. На фоне всего этого покупают PS4 все реже и реже, однако уже вскоре ситуация в корне изменится, о чем сообщил известный отраслевой аналитик Майкл Пактер, который сообщил крайне ценные сведения, проливающие свет на то, что принесут с собой грядущие месяцы.

По его данным, уже в скором будущем компания Sony в два раза обрушит цену PlayStation 4, сделав данную игровую приставку намного дешевле и доступнее для всех покупателей по всему миру, за счет чего ее привлекательность в глазах всех покупателей многократно возрастет, и это совершенно точно приятно порадует всех, кто хочет ее себе приобрести. Еще бы, ведь при ценнике на уровне $200 (12 800 рублей) данная консоль сможет крайне быстро обрести большую популярность среди покупателей, ведь все те, кто уже давно хотят ее себе купить, наконец-то смогут в полной мере осуществить задуманное, сделав это по значительно сниженной стоимости. Осталось только дождаться, когда все это случится.

Ранее появилась информация о том, что игровая приставка Mad Box сокрушила Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.