Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, и вот почему его стоит подключить

Чем больше различных услуг предлагает какой-либо сотовый оператор своих клиентам, тем больше у него шансов привлечь клиентов или же удержать старых, потому что за счет таких удовлетворяются запросы и пожелания максимально широкого круга лиц, позволяя пользователям под своим нужны настроить свой номер телефона. Понимая все это оператор связи «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, который совершенно точно стоит подключить, так как он предлагает крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще не так давно не приходилось даже и мечтать. Оператор связи постарался сделать все ради того, чтобы новая услуга пришлась всем по вкусу, и ему гарантированно это удалось.

Причина у этого проста – новая услуга является совершенно бесплатно, то есть за безлимитный мобильный интернет не требуется платить деньги, а это делает его крайне привлекательным во всех отношениях. Так, в частности, если клиент данной телекоммуникационной компании захочет, ему не придется платить деньги за безлимит, а это громадный плюс. Доступ к глобальной сети в рамках такого предоставляется в сетях всех трех поколений, а достигать она может значения в 1 Гбит/с, но только там, где у компании имеется фирменное покрытие в сети LTE Gigabit. Расходовать трафик разрешено на любых цели и нужды, в том числе на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, а также на многое другое.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Это одна из главных причин, по которым новую услугу стоит подключить, так как она позволяет перестать беспокоиться на этот счет совсем. Доступ к сети просто становится неограниченным, и все это доступно на максимальной скорости. Вне каких-либо сомнений, предлагаемые компанией условия обслуживания являются крайне выгодными, тем более что использовать их можно в любых регионах РФ без какого-либо роуминга. Проще говоря, подключив услугу «Много интернета» в одной части страны, она продолжит работать и в другой без доплат и ограничений.

Главное учитывать, что доступ к сети в рамках безлимита будет предоставляться только там, где компания «МТС» имеет свое фирменное покрытие, а такое в настоящее время доступно в более чем 82 регионах РФ. Новая опция доступна совершенно бесплатно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на других отдавать за нее каждый месяц нужно по 50, 100 или 200 рублей, то есть она обходится в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать абсолютно каждого. Подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте оператора, либо же через его фирменное приложение для смартфонов.

Не так давно был успешно проведен крупный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.