Сотовый оператор Tele2 запустил самый выгодный в мире тарифный план по низкой цене

Каждый сотовый оператор стремится к тому, чтобы его фирменные услуги на постоянной основе использовал как можно более широкий круг людей, так как от этого напрямую зависит то, сколько он сможет зарабатывать денег в обозримом будущем, оказывая услуги голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS. Поскольку сейчас услуги компании Tele2 использует 40 млн абонентов, что значительно меньше, чем у других участников «большой четверки», было решено привлечь клиентов самым проверенным способом, а именно – запустить самый выгодный в мире тарифный план по низкой цене, который стоит крайне мало, но при этом предлагает крайне много, что делает его невероятно выгодным во всех отношениях.

Сотовый оператор постарался сделать все ради того, чтобы новые условия обслуживания пришлись как можно более широкому кругу лиц по вкусу. Так, запущенный тарифный план содержит в себе 500 минут звонков на любые номера по всей России, в том числе на городские. Это позволяет без каких-либо сложностей общаться с другими россиянами или лицами, находящимися на российской территории. Пакет SMS в тариф не включен, поэтому за каждое отправленное платить денежные средства потребуется обязательно отдельно. Не включать подобную опцию в тарифный план было решено ради снижения его стоимости, ведь далеко не всем необходим такой вид связи, а иначе за него пришлось бы просто переплачивать всем и каждому.

Важнее всего то, что сотовый оператор Tele2 включил в тарифный план целых 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости, способной достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности должно оказаться достаточно для любых целей и нужд без каких-либо сложностей, а это крайне большой плюс. Телекоммуникационная компания также не забыла предоставить абонентам неограниченный интернет-трафик для таких сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». За счет этого при их использовании основной пакет интернета не будет расходоваться, за счет чего его окажется возможно сохранить для чего-то более важного и нужного, а это, вне каких-либо сомнений, является большим плюсом.

Впрочем, неограниченный интернет-трафик является далеко не единственным приятным бонусом. Помимо такого, абоненты вправе рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети Tele2, а за счет этого с другими клиентами данной компании можно общаться бесконечно много и долго без необходимости отдавать за это деньги. Платить за тарифный план «Мой онлайн+» нужно всего по 200 рублей в месяц, и так будет всегда, то есть это не временная акция, а постоянное предложение. На таких выгодных и привлекательных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, где его можно подключить путем обращения в салон связи компании вместе с паспортом или же доверенностью.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 прекращает существование, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.