Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и безлимитными звонками

Спрос на услуги сотовых операторов по всей России стремительно растет, а происходит это в связи с тем, что все более широкий круг людей предпочитает всегда и везде иметь возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. Еще 30 лет назад никто и мечтать о таком не мог, а теперь, уже в 2019 году, все россияне могут пользоваться услугами телекоммуникационных компаний бесплатно, так как по меньшей мере одна и таких запустила совершенно бесплатный тарифный план без абонентской платы, который содержит в себе определенные наборы возможностей, и таких может оказаться достаточно не слишком требовательным пользователям.

Да, за запущенный тариф на самом деле не нужно платить деньги, что делает его крайне привлекательным во всех отношениях. Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент получает 30 минут звонков на все номера России, в том числе и на городские. Кроме того, в тариф включили 50 сообщений SMS на все российские номера, что совершенно точно является крайне большим и значимым плюсом для всех тех, кто хотя бы иногда использует такие виды связи. Все эти возможности доступны в полной мере даже во время поездок по России, а работают они везде, где данный сотовый оператор обладает своей зоной покрытия. Такая доступна в более чем 45 субъектах РФ, и с каждым кварталом их становится все больше и больше.

Помимо пакетов минут разговоров и сообщений SMS абонент каждый месяц получает 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а расходовать трафик разрешено на любые нужды. Одна из ключевых особенностей тарифного плана в том, что в него включены безлимитные звонки и сообщения на все номера оператора связи Danycom. Проще говоря, за общение с другими клиентами этой компании доплачивать деньги не придется, причем безлимит в этом плане работает на уровне всей России. За счет этого можно совершенно бесплатно поддерживать связь со своими родными, друзьями, знакомыми и коллегами по работе, даже при нахождении в другой части страны.

Использовать запущенный тарифный план разрешено в смартфонах и планшетах, а также в любых других гаджетах. Помимо отсутствия абонентской платы, оператор связи гарантирует отсутствие платных скрытых подписок. Вместо взимания денег за такой тарифный план компания получает право присылать клиенту до пяти сообщений SMS с рекламой от своих партнеров каждые сутки, но просматривать такую вовсе необязательно, в связи с чем такую особенность нельзя назвать значительным недостатком. Получить SIM-карту сотового оператора Danycom, чтобы подключить бесплатный тариф, можно на официальном сайте компании, оформив там заявку на подключение.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новую бесплатную услугу, которую должны подключить все абоненты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.