Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший «халявный» тарифный план за 99 рублей

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «Билайн», который старается делать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей платил ему как можно больше денег, ведь от этого зависит прибыль всей телекоммуникационной компании. Поскольку за последние два года она потеряла более чем 3 млн абонентов, было решено привлечь как можно больше новых, а возможно даже вернуть некоторых старых. Специально для этого оператор связи запустил лучший «халявный» тарифный план, который доступен всего-навсего за 99 рублей в месяц. Это не какая-то временная акция, как можно было подумать, а вполне себе постоянное предложение, которое будет оставаться актуальным абсолютно всегда.

Пользоваться тарифом разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, модемах, роутерах, ноутбука и иных гаджетах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Ежемесячно в рамках тарифного плана абонент сотового оператора «Билайн» получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать такая, как всем наверняка уже хорошо известно, способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большого. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, просматривать сайты, слушать музыку, загружать файлы или совершать любые другие действия без каких-либо ограничений.

Помимо пакета интернет-трафика, абонент каждый месяц получает 200 минут звонков на любые номера в пределах региона нахождения, в том числе на городские. При перемещении в другой субъект РФ все вызовы на местные номера станут бесплатными, а таковые на номера других частей России уже платными, то есть отдавать за них денежные средства потребуется отдельно. Схожие правила действуют и для пакета 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна другим абонентам. Один из самых больших плюсов нового тарифа в том, что он предлагает полностью безлимитные звонки внутри сети «Билайн», позволяющие без лишних сложностей совершать голосовые вызовы на номера данной компании без ограничений по длительности и частоте.

Чтобы пакет мобильного интернета не израсходовался слишком быстро клиенту оператора предоставляют безлимитный трафик для популярных мессенджеров, в число которых входят WhatsApp и Viber. Все такие возможности предлагает новый тарифный план под названием «Социальный пакет», который «Билайн» предлагает подключить россиянам в своих салонах связи. Для этого в такой требуется обратиться вместе с паспортом и получить SIM-карту. Следует учитывать, что в некоторых регионах РФ данный тариф может стоить не 99 рублей, а немного дороже, вплоть до 120 рублей. Точная сумма денег зависит напрямую от конкретной части страны, но дороже всего все услуги связи всегда в Москве и Московской области.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 раскроют личные данные всех абонентов

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.