Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план с мобильным интернетом и минутами разговоров

Каждый оператор связи в России стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей использовал его фирменные услуги на постоянной основе, находя такие максимально привлекательными во всех отношениях. Специально для того, чтобы постараться привлечь как можно больше новых клиентов, телекоммуникационная компания «МТС» запустила самый лучший в мире тарифный план, а содержит он в себе мобильный интернет, минуты разговоров и некоторые другие преимущества, делающие его очень привлекательным и универсальным. Нельзя не заметить, что абонент получает возможность пользоваться таким как в смартфонах и планшетах, так и в любых других гаджетах, в том числе в модемах и роутерах.

Чтобы лучше конкурировать с другими участниками рынка сотовый оператор «МТС» решил запустить самый лучший в мире тарифный план, предлагающий массу возможностей по привлекательной цене. Он ежемесячно предлагает своему клиенту 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. При этом расходовать этот самый интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, и это конечно же является крайне большим плюсом. С его помощью можно скачивать торренты, смотреть фильмы, посещать веб-сайты, обновлять приложений и совершать массу любых других действий без каких-либо запретов и ограничений в этом плане, а это очень и очень большой плюс.

Само собой, что интернет-трафик является далеко не единственным, что включено в этот тарифный план. Он также способен похвастаться 1200 минутами разговоров на любые российские номера, и в том числе на городские. Кроме того, в тариф включили 1200 сообщений SMS, отправка которых возможна как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России. У нового тарифного плана от «МТС» совсем нет никакого роуминга, что делает его крайне привлекательным во всех отношениях для тех, кто хотя бы иногда покидает пределы своего домашнего региона. Всем таким за счет отсутствия роуминга не придется задумываться о необходимости за что-либо доплачивать деньги, но лишь там, где данный сотовый оператор имеет собственную зону покрытия.

Такая в настоящее время доступна в более чем 82 регионах РФ, перемещаясь по которым абонент сотового оператора «МТС» не будут ощущать на себе никаких ограничений, запретов и всего подобного. Все это предлагает тарифный план под названием «Мой Smart», который доступен всем россиянам всего-навсего за 300 рублей в месяц, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег, и это вполне себе реальный факт. На таких выгодных условиях он доступен на постоянной основе, однако лишь в некоторых субъектах РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы его в таких подключить необходимо обратиться вместе с паспортом в салон оператора связи.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.