Samsung Galaxy S11 – самый лучший в мире смартфон на Android, и вот почему

Еще в первой половине нынешнего года южнокорейская корпорация Samsung официально представила общественности флагман Galaxy S10, который вот уже как более чем полгода доступен для покупки, и за этот срок он успел утратить свою былую привлекательность, так как на рынок вышли более интересные модели по совокупности качеств. Именно поэтому уже в первом квартале 2020 года окажется официально представлен и запущен в продажу такой флагман, как Samsung Galaxy S11. Сегодня, 18 октября 2019 года, инсайдер Ice Universe сообщил о том, какие особенности получит это мобильное устройство топового уровня следующего поколения, выход которого случится уже в ближайшем будущем, ведь до начала следующего года осталось крайне мало времени.

Сообщается, что специально для своего нового флагмана производитель разработал оперативную память нового поколения, а ее объем составит 12 ГБ. Такая память в 1,3 раза быстрее обычной LPDDR4X, где показатель скорости находится на уровне 4266 Мбит/с. Помимо такой особенности, флагманский Samsung Galaxy S11 содержит в себе еще одну, а состоит такая в использовании фотокамеры на целых 108 Мп, которая будет поддерживать 5-кратный оптический зум без потери качества, либо же 10-кратный гибридный с потерями в качестве. Само собой, что и это еще не все, чем сможет приятно удивить всех покупателей флагман Samsung Galaxy S11, стоимость которого составит приблизительно $1000 (64 000 рублей).

Так, в частности, новинка окажется построена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865 или же фирменного Samsung Exynos 9830. Конкретный чипсет напрямую зависит от конкретной модификации телефона, потому что различные процессоры будут использоваться для разных регионов. Отверстие под фронтальную камеру в новом флагмане окажется сделано не сбоку, как в Galaxy S10, а ровно по центру. Лучше это или хуже – каждый должен решать сам. Обновится и дисплей мобильного устройства нового поколения, так как частота его обновления составит 90 Гц, а возможно даже 120 Гц. За счет этого картинка будет ощущаться более реалистичной, а все анимации окажутся ощутимо плавнее. Даже смотреть фильмы на таком дисплее окажется приятнее.

Прямо «из коробки», как утверждается, на флагманский Samsung Galaxy S11 окажется установлена операционная система Android 10 в виде фирменной прошивки One UI 2.1, которая принесет с собой несколько эксклюзивных «фишек» специально под новое мобильное устройство премиального уровня. Вполне себе очевидно, что если вся эта информация подтвердится, а это крайне вероятно, новый флагман бренда из Южной Кореи окажется лучшим на рынке на момент начала продаж, но без учета стоимости, потому что такая, как и всегда в подобных случаях, окажется сильно завышенной. Ценник в России, вероятнее всего, окажется на уровне 70 000 рублей за базовую самую доступную по цене конфигурацию.

Ранее стало известно о том, что флагманские телефоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy Note 10 временно продают в «МТС» со скидкой больше 20 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.