Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 55 ГБ мобильного интернета и 4500 минутами разговоров

Чем более выгодные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей, как правило, захочет такие использовать на постоянной основе. Во всем этом нет ничего удивительного, ведь платить как можно меньше денег и получать взамен как можно больше возможностей хочет абсолютно каждый, и это вполне себе реальный факт. Дошло дело до того, что новая телекоммуникационная компания, которая сравнительно недавно появилась на территории России, запустила бесплатный тарифный план, содержащий в себе крайне много различных возможностей, делающих его крайне привлекательным во всех отношениях, и это вполне себе реальный факт. Подключить себе такой может каждый, а пользоваться им можно без денежных затрат.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент оператора связи получает 55 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем расходовать этот самый трафик можно на любые цели и нужды без каких-либо исключений. С его помощью можно скачивать торренты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также совершать массу других действий, в том числе обновлять приложения и даже раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Вполне себе очевидно, что еще недавно о таком можно было только мечтать, но теперь это уже вполне себе обычная реальность, стать участником которой без лишних сложностей могут все желающие.

Помимо пакета интернет-трафика, в тарифный план не забыли включить и 4500 минут разговоров, причем на любые российские номера, в том числе на городские. Не обошлось и без пакета из 4500 сообщений SMS, благодаря которым можно легко и просто отправлять сообщения по всей России без необходимости что-либо доплачивать за такое удовольствие. Конечно, сотовый оператор «Атлас», который все это предлагает, разрешает использовать все такие возможности, включенные в тариф, как в смартфонах и планшетах, так и в любых других гаджетах на усмотрение абонента. Получить его фирменную SIM-карту очень просто, потому что для этого достаточно лишь оформить заявку на официальном сайте компании, однако важно знать про один нюанс.

Хоть все эти услуги и предоставляются совершенно бесплатно, но абонент должен просматривать рекламу и выполнять простые задания через интернет, получая взамен специальные баллы. Все такие разрешено в полной мере тратить на оплату тарифного плана и даже международного роуминга, благодаря чему использовать какой-либо тариф и можно полностью бесплатно. Полное отсутствие роуминга во время поездок по России делает его крайне привлекательным во всех отношениях, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс для всех, кто хотя бы иногда покидает пределы своего местного города, передвигаясь по российской территории.,

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.