Samsung Galaxy S10 сокрушительно рухнул в цене. Нужно срочно брать

Чем более продвинутым является какой-либо смартфон, тем более широкий круг людей захочет его себе купить, а затем начать использовать на постоянной основе. Во всем этом нет ничего странного и удивительного, ведь пользоваться всем самым лучшим хотят абсолютно все, но далеко не все способны себе это позволить. Особенно с учетом ценовой политики южнокорейской корпорации в России, которая устанавливает на свои гаджеты громадные ценники, и многие все равно готовы отдавать снова и снова большие суммы денег. В марте 2019 года в продажу на российской территории поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, который продавали в базовой версии за 68 990 рублей, то есть более чем за $1000, а это очень и очень много за телефон на базе Android.

Тем не менее, как и следовало ожидать, данное мобильное устройство топового уровня чуть более чем за один год с момента запуска в продажу сокрушительно сильно рухнуло в цене, о чем узнало издание AKKet.com в ходе исследования цен на электронику в России. На основании данных из сервиса «Яндекс.Маркет» стало понятно, что теперь купить Samsung Galaxy S10 на российской территории можно не за ту сумму денег, которую просили за этот аппарат еще недавно, а за гораздо более скромную. Так, в частности, купить базовую модель с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ можно всего за 42 500 рублей, за сколько ее продают десятки магазинов в России, и у многих из таких несколько тысяч отзывов от довольных клиентов.

На выбор покупателей предлагают синюю, черную, зеленую, белую и красную расцветки. Чем более популярной среди покупателей является конкретная расцветка, тем больше она будет стоить, поэтому желающим сэкономить как можно большую сумму денег придется приобретать такой цвет, в котором флагман бренда из Южной Кореи стоит меньше всего. При выборе магазина для покупки стоит отдавать предпочтение таким, у которых как можно более долгий срок присутствия на рынке и как можно больше положительных отзывов. Выходит, что раз сейчас купить Samsung Galaxy S10 можно за 42 500 рублей, а на старте продаж за него просили 68 990 рублей, он подешевел на более чем 26 000 рублей, и это вполне себе реальный факт.

За такую сумму денег покупатель получает мобильное устройство, оснащенное 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (Quad HD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм разъемом для наушников, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 15 Вт. Размеры стеклянного корпуса мобильного устройства составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, а весит оно всего 157 граммов.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.