Сотовый оператор Tele2 запустил потрясающий самый лучший тарифный план

Чем меньше денег какая-либо компания просит за свои фирменные услуги, тем больше людей захотят их подключить, если сочтут такие полезными для себя и своих нужд. Специально ради наращивания численности абонентов с максимальной возможной скоростью сотовый оператор Tele2 решил запустить потрясающий самый лучший тарифный план, предлагающий такие привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно не приходилось даже и думать. Каждый абонент, который начнет его использовать, получает целую массу различных возможностей, в том числе неограниченных. И все это доступно по крайне скромной сумме, которую позволить себе отдавать на постоянной основе могут абсолютно все, в том числе студенты и пенсионеры.

Запущенный тарифный план является общедоступным, то есть его может себе подключить любой желающий, а чтобы это сделать достаточно обратиться в салон связи Tele2 вместе с паспортом, либо же доверенностью. Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент телекоммуникационной компании получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, причем совершать такие разрешено на любые номера по всей стране без каких-либо исключений, включая конечно же даже городские. Внутри сети компании действует полный безлимит, за счет которого с другими ее абонентами можно общаться бесконечно много и долго. Никаких доплат в таком случае гарантированно делать не потребуется.

В рамках запущенного тарифного плана, помимо пакета минут разговоров, клиент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, способной достигать значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности окажется достаточно для любых целей и нужд, а сам трафик разрешено расходовать каким-либо образом, то есть окончательное решение на этот счет принимает сам абонент. Для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, действует полноценный безлимит, благодаря которому основной пакет трафика будет расходоваться далеко не так быстро. Это, вне каких-либо сомнений, большое преимущество для всех активных пользователей таких.

Все возможности в рамках тарифа полноценно работают как в домашнем регионе, где такой был подключен, так и в любых других, где сотовый оператор Tele2 оказывает фирменные услуги. Такие доступны, к слову, в более чем 65 субъектах РФ. При этом никаких ограничений и доплат гарантированно не будет, а значит можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать. Платить за запущенный тариф требуется всего-навсего по 200 рублей, отдавая такую сумму денег один раз в тридцать дней. Это очень удобно, так как за счет этого можно легко и просто следить за остатками по счету.

Ранее был проведен крупный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.