Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно рухнул в цене. Нужно немедленно брать

В конце июня нынешнего года в продажу поступил крайне интересный во всех отношениях фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4, оснащенный по последнему слову техники. Он получил множество различных особенностей, делающих его действительно привлекательным для повседневного использования. Спустя менее чем месяц с момента запуска в продажу на китайском рынке такая новинка вышла в России и прочих регионах мира, благодаря чему все желающие получили возможность ее купить без каких-либо сложностей, посетив официальный онлайн-магазин бренда, либо же его торговые точки. Тем не менее, ценник у данного браслета оказался слишком высоким, потому что попросили за него целых 2 990 рублей, то есть крупную сумму денег, которая значительно больше таковой в Китае.

Для сравнения, на китайском рынке в фирменных торговых точках бренда за такой наручный гаджет просят всего-навсего 169 юаней (1 580 рублей), то есть он стоит в этой стране почти в два раза меньше, и это вполне себе реальный факт. За такую сумму денег покупатель получает устройство под названием Xiaomi Mi Band 4, оснащенное 0,95-дюймовым цветным OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч для 20 дней автономной работы на одном заряде, а также модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к электронике на Android и iOS, то есть к смартфонам и планшетам. Главное не забыть установить на такие фирменное приложение под названием Mi Fit, доступное в магазинах Google Play и App Store.

Корпус наручного гаджета, выполненный из поликарбоната, обладает защитой от воды по стандарту IP68 с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров. Сам ремешок легко меняется на другой, а занимает это буквально 10 – 15 секунд. При помощи Xiaomi Mi Band 4 можно следить за частотой сердечного ритма на постоянной круглосуточной основе, отслеживать показатели физической активности и качество сна, использовать «умный» будильник и секундомер, а также выполнять множество других действий, в том числе получать уведомления с телефона и управлять воспроизведением музыкальных композиций на смартфоне. Едва ли какие-то другие наручные гаджеты могут предложить что-то подобное, особенно с учетом столь низкой стоимости.

Издание AKKet.com провело анализ рынка и выяснило, что этот спортивный браслет сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее во всех отношениях, чем когда-либо ранее. Теперь купить его в России можно за 1 690 рублей, то есть по почти вдвое сниженной цене, и это вполне себе реальный факт. Такую скромную сумму денег за него просят во многих магазинах на российской территории, причем купить его в таких можно здесь и сейчас без необходимости ждать доставки и всего такого. Вполне себе очевидно, что это отличная возможность приобрести действительно крайне крутой во всех отношениях наручный гаджет, оснащенный по последнему слову техники и технологий.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.