«Билайн» запустил в продажу смартфоны Xiaomi за 99 рублей

Спрос на смартфоны от каких-либо производителей китайского происхождения в России стремительно растет, а происходит это из-за того, что от продукции известных брендов стремительно отказываются. Особенно большой популярностью пользуются гаджеты от такого уже раскрученного бренда, как Xiaomi. Он продает свою продукцию по минимальным возможным расценкам, но некоторым людям она все равно не по карману. Тем не менее, к счастью, теперь это больше не проблема, потому что российский ритейлер «Билайн» запустил специальную акцию, в рамках которой он предлагает всем желающим купить смартфоны от этого производителя электроники всего-навсего за 99 рублей, то есть по крайне скромной цене. Впрочем, это конечно же минимальный ценник, потому что в ряде случаев он может оказаться ощутимо выше.

Начиная с сегодняшнего дня, 16 октября 2019 года, в торговых точках компании «Билайн» на территории России имеются смартфоны Xiaomi, которые возможно приобрести по цене от 99 до 530 рублей, то есть по крайне скромной. Специальное предложение также проходит в онлайн-магазине этой компании, благодаря чему воспользоваться акцией можно даже через интернет, что для некоторых людей может оказаться крайне удобно. Все работает максимально просто, потому что чтобы приобрести себе мобильное устройство на выгодных условиях требуется оформить тарифный план «Анлим» или же «Первые гиги», а также приобрести ряд аксессуаров (на выбор покупателя) на определенную сумму денег.

В специальном предложении участвуют такие модели смартфонов, как Xiaomi Redmi 7A, Redmi Note 7, Redmi 7 и ряд других, причем в различных расцветках и модификациях. Покупатель сам выбирает, какой аппарат ему выбрать и в какой именно конфигурации. Специальная акция проходит во всех регионах России, где официально присутствует компания «Билайн». Так, россиянин, желающий приобрести телефон на выгодных доступных условиях, подключает себе определенный тарифный план, а также оформляет кредит на особых условиях, при котором ежемесячно и потребуется вносить платежи скромного размера, которые варьируются от 99 до 530 рублей, в зависимости от конкретного телефона.

За счет этого клиенту компании «Билайн» требуется лишь ежемесячно вносить платеж за смартфон и используемый тарифный план, что может быть крайне выгодно, например, для студентов или пенсионеров, которые имеют стабильный постоянный источник дохода, но при этом не имеют возможности сразу расстаться с большой суммой денег, даже если речь о таковой в менее чем 10 тысяч рублей. Теперь у всех таких есть реальная возможность купить смартфоны Xiaomi всего-навсего за 99 рублей и дороже, просто отдавая в течение двух лет такую сумму денег на постоянной ежемесячной основе. Еще не так давно об этом можно было только мечтать.

Ранее был успешно проведен крупный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.