Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую стоит начать использовать

Одним из крупнейших сотовых операторов в России является Tele2, который делает все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался его услугами. В настоящее время это уже делают более чем 40 млн абонентов, однако этого слишком мало, поэтому компания стремится нарастить численность своих клиентов в сжатые сроки. Специально для этого оказалась запущена новая услуга, которую стоит начать использовать всем абонентам, которые хотят наконец-то почувствовать себя свободными, но при этом не разориться в финансовом плане. Так, в частности, данная телекоммуникационная компания предлагает всем россиянам новую возможность, о которой еще не так давно можно было только мечтать, однако теперь она – это уже реальность, стать частью которой способен любой желающий.

Речь идет конечно же о безлимитном мобильном интернете, который на самом деле является неограниченным. Помимо того, что он доступен на максимальной возможной скорости, способной достигать значения в целых 300 Мбит/с, так еще и доступ к сети предоставляется на любые цели и нужды, то есть можно смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, обновлять приложения, проверять электронную почту, скачивать файлы и совершать огромное множество других действий без каких-либо ограничений. Под запретом только раздача доступа к глобальной сети на другие гаджеты, а также, кроме того, загрузка торрентов. Сам безлимит в виде новой услуги работает исключительно в смартфонах и планшетах.

Вне зависимости от той части России, где неограниченный интернет-трафик окажется подключен, он сможет полноценно работать по всей стране без какого-либо роуминга, но только там, где сотовый оператор Tele2 имеет свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Это отличная возможность навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Можно просто легко и просто использовать безлимитный мобильный интернет, получая от этого максимум удовольствия, ведь оператор связи разрешает скачивать хоть терабайты интернет-трафика напролет, делая это на круглосуточной основе.

Услуга, которая предоставляет такие возможности, называется «Очень много интернета», а подключить ее сотовый оператор предлагает всем желающим на смартфонах и планшетах, сделав это через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение «Мой Tele2», доступное для смартфонов. Безлимитный интернет-трафик также возможно подключить при помощи специальный USSD-команды, номер которой можно посмотреть на официальном сайте телекоммуникационной компании. Платить за безлимит нужно от 50 до 200 рублей за один месяц использования, а само подключение опции является бесплатным, но деньги за нее при этом спишутся сразу после активации.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 раскроют личные данные всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.