Магазин Huawei запустил крупную распродажу с огромными скидками на смартфоны

Как известно, вот уже как много лет компания Huawei стремится к тому, чтобы завоевать как можно большую долю рынка на территории России, а для этого она снова и снова запускает в продажу новейшие модели фирменных мобильных устройств, оснащенных по последнему слову техники. Сегодня, 16 октября 2019 года, данный бренд запустил крупную распродажу в своем официальном магазине, в рамках которой можно купить с огромными скидками смартфоны, планшеты, наушники и многие другие электронные устройства. Получить скидку могут все желающие, но для этого потребуется пройти регистрацию на веб-сайте производителя. Впрочем, занимает такая не более 3 минут, поэтому навряд ли для кого-то это станет проблемой.

Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 22 октября 2019 года у жителей России есть возможность принять участие в специальной акции от китайской корпорации Huawei, которая представляет из себя крупную распродажу. Такая проводится в онлайн-магазине, а называется она «Золотая осень». В течение ограниченного периода времени у всех желающих есть реальная возможность купить себе мобильные устройства от данного производителя по сниженным ценам. Вся продаваемая продукция является полностью сертифицированной для российского рынка, то есть она обладает прошивкой EMUI на русском языке, сервисами Google Play и полноценной поддержкой по части гарантии, в соответствии в законодательством РФ.

В рамках акции у покупателей из России есть возможность сэкономить от 500 до 13 000 рублей, в зависимости от покупаемого товара. Очевидно, что чем такой стоит больше, на более крупную скидку могут рассчитывать все покупатели. В распродаже участвует почти весь ассортимент товаров Huawei и Honor, доступных на российской территории, поэтому каждый гарантированно сможет найти что-то интересное для себя. Самая большая скидка доступна на смартфон Mate 20 Pro, который сейчас можно купить со скидкой в размере 13 000 рублей. Кроме того, помимо скидки, в качестве подарка покупателю подарят фирменный защитный чехол, либо же карманный принтер. Выбрать подарок можно именно самостоятельно.

В распродаже участвуют смартфоны, наручные часы, фитнес-браслеты, ноутбуки и прочие электронные гаджеты, коих в настоящее время на рынке очень и очень много. Принять участие в спецпредложении крайне просто, так как для этого достаточно посетить официальный магазин Huawei в интернете, а затем, после этого, оформить там заказ, выполнив вход в свою учетную запись, либо же создав новую. Это отличная реальная возможность купить множество различных наименований по сниженной цене, отдав за такие крайне мало денежных средств. Судя по всему, акция на розничные торговые бренда не распространяется.

Ранее стало известно о том, что во всех смартфонах Xiaomi, Samsung и Huawei обнаружили критическую уязвимость для взлома Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.