Новейшая Sony PlayStation теперь продается за 2 990 рублей

Все чаще и чаще люди по всему миру предпочитают проводить дни напролет за игрой в разного рода видеоигры. Кому-то нравятся стратегии, кто-то предпочитает различные гоночные или спортивные симуляторы, а кому-то по душе больше различные шутеры. Чтобы иметь возможность играть хотя бы во что-то из этого списка необходимо обязательно использовать электронное устройство, позволяющее это делать в полной мере. Таких в настоящее время на рынке крайне много, и это вполне себе реальный факт, однако стоят многие из таких крайне дорого. В декабре 2018 года в продажу поступила новейшая Sony PlayStation, которая оснащена по последнему слову техники, обладая массой различных особенностей, делающих ее крайне привлекательной.

На старте продаж в России за это игровое устройство просили целых 8 990 рублей, и нашлись люди, которые ее за столько купили, однако таких оказалось крайне мало. В связи с этим японская корпорация Sony приняла неожиданное решение, снизив более чем на 30% стоимость своей только-только запущенной в продажу консоли, тем самым сделав ее намного дешевле и доступнее во всех отношениях. Само собой, что покупатели остались довольны таким новшеством, и спрос на нее очень сильно увеличился, однако спустя какое-то время он вновь начал стремительно сокращаться. В итоге, компании-производителю не оставалось ничего другого, кроме как сделать свой недавно выпущенный на рынок продукт еще дешевле.

В итоге, теперь новейшая Sony PlayStation продается всего за 2 990 рублей, за сколько ее предлагают купить всем желающим в магазинах на территории России. По сниженной цене она уже доступна как в официальных торговых точках производителя, так и в магазинах различных партнеров, в список которых входят «М.Видео», «Эльдорадо» и «Связной». Само собой, что ценник снизился не только на российском рынке, а по всему миру вообще, благодаря чему теперь все покупатели могут купить ее в три раза дешевле, чем еще недавно, ведь с момента запуска данной консоли в продажу прошел менее чем один год. В будущем, возможно, ее ценник снизится еще сильнее, однако далеко не факт, что это случится.

Речь идет о консоли PS Classic, которая является перевыпущенной спустя более чем 25 лет версией оригинальной PlayStation. Новая модель обладает уменьшенными в два раза размерами, двумя геймпадами в комплекте поставки, более чем 30 встроенными видеоиграми, поддержкой HDMI для подключения к современным телевизорам, а также некоторыми другими особенностями, которые делают ее крайне привлекательной во всех отношениях. Очевидно, что при стоимости на уровне 2 990 рублей – это очень даже хорошая покупка, потому что она позволит приятно провести далеко не один вечер, в том числе в компании второго человека, например друга или второй половинки.

Ранее был выпущен эмулятор игровой консоли Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли на компьютере.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.