Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший «халявный» тарифный план за 100 рублей

Вот уже как много лет одним из ключевых сотовых операторов в России является Tele2, а делает он все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал его услуги. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания решила запустить самый лучший «халявный» тарифный план, доступен который всего за 100 рублей, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать абсолютно каждого. За такую скромную сумму денег клиент участника «большой четверки» получает действительно щедрый набор возможностей, использовать который разрешено в полной мере даже во время поездок по России.

Даже входящие вызовы при нахождении в других субъектах РФ являются совершенно бесплатными, а это громадный плюс. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент оператора связи Tele2 получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать такая может значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, должно быть достаточно для любых целей и нужд, а сам трафик разрешено расходовать на что-либо без каких-либо ограничений. Проще говоря, можно раздавать его на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, посещать веб-сайты, обновлять приложения, скачивать файлы и совершать массу других действий.

Помимо пакета мобильного интернета, новый тарифный план способен похвастаться 100 минутами разговоров, которые разрешено расходовать на любые номера региона нахождения. Это очень большой плюс, которым многие гарантированно останутся довольны, ведь за счет этого можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать в общении. Также в тариф включили целых 100 сообщений SMS, а действуют они также в пределах одного региона, где в настоящее время находится клиент сотового оператора Tele2. На номера внутри сети компании действует полный безлимит, причем на уровне всей России, благодаря чему с другими ее клиентами можно общаться бесконечно много и долго, а это совершенно точно является крайне большим плюсом.

Для популярных сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит по части трафика, позволяющий сохранить основной пакет интернет-трафика для чего-то более важного и нужного. Новый тарифный план называется «Социальный», а на таких выгодных условиях он доступен по всей России, однако стоимость такого может варьироваться от 100 до 150 рублей за один месяц использования. В первую очередь данный тариф предназначен для пенсионеров, студентов, школьников, ветеранов и иных категорий людей, нуждающихся в поддержке материального характера. Подключить его крайне просто – достаточно обратиться в салон оператора Tele2 вместе с паспортом.

Ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин перевел сотового оператора Tele2 под полный контроль государства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.