Сотовый оператор «МегаФон» назвал самый популярный тарифный план, от которого все в восторге

Одним из крупнейших сотовых операторов на территории России является «МегаФон», услугами которого на постоянной ежедневной основе пользуются десятки миллионов россиян из различных частей страны. Такие предпочитают решать любые вопросы, связанные с голосовой связью, мобильным интернетом и сообщениями SMS, именно с его помощью. Компания вот уже как много лет стремится к тому, чтобы стать лидером рынка, однако достичь желаемого ей пока что не удается. В итоге, дошло дело до того, что она запустила ряд привлекательных тарифных планов, но лишь один стал настоящим хитом среди абонентов, потому что его подключают буквально все. Исходя из этого очевидно, что от условий обслуживания, которые он предоставляет, все в восторге, и это вполне себе реальный факт.

Самым популярным тарифным планом данной телекоммуникационной компании на российской территории является «Включайся! Общайся», о чем стало известно из официальной информации на сайте оператора связи. Как утверждает «МегаФон», главная особенность этого тарифа заключается в безлимитном мобильном интернете, расходовать который можно на любые цели и нужды. Такой позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, потому что еще несколько лет назад никто из операторов связи из «большой четверки» не мог предложить своим клиентам ничего подобного. Помимо этого, данный тариф может похвастаться и некоторыми другими особенностями.

Так, в частности, в него включено 500 минут звонков на любые номера по всей России, благодаря чему можно общаться с другими любыми без каких-либо сложностей даже если они находятся в других субъектах РФ. Звонить из этого пакета можно и на городские номера, но лишь в течение первых шести месяцев, тогда как затем за такую возможность потребуется доплачивать. Платить за тарифный план «Включайся! Общайся» от оператора связи «МегаФон» нужно от 400 до 600 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона России, где осуществляется его подключение. На радость абонентов, они могут возвращать обратно до 30% от размера абонентской платы в виде кэшбэка, что позволяет экономить крупные суммы денег.

Сколько конкретно абонентов перешли на данный тарифный план с момента его запуска – не сообщается, однако «МегаФон» утверждает, что такой является хитом среди абонентов, потому что большинство таких выбирают именно его. Пользоваться подобными условиями обслуживания разрешено в смартфонах и планшетах. Такой будет работать и в других гаджетах, но в таком случае безлимитный мобильный интернет не сможет функционировать. Подключить себе «Включайся! Общайся» могут все желающие без каких-либо сложностей. Сделать это можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, либо же через его фирменное приложение для смартфонов. Если нужна SIM-карта, то получить ее можно в одном из более чем трех тысяч салонов компании на территории России.

Ранее появилась информация о том, что массовая блокировка ждет номера телефонов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.