Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую бесплатную услугу, и вот почему она нужна всем

Одним из крупнейших сотовых операторов в России является «МегаФон», а делает он все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался его фирменными услугами. Вот уже как много лет данная компания делает все ради того, чтобы стать лидером рынка связи в стране, однако добиться желаемого ей не удается из-за крайне сильной конкуренции. Чтобы повысить привлекательность своих фирменных услуг данная телекоммуникационная компания решила запустить новую бесплатную услугу, которая нужна очень многим, тем более что платить деньги за ее использование не требуется совсем, а это очень и очень важно для тех, кто привык экономить каждую копейку.

Сотовый оператор «МегаФон» постарался сделать все возможное для того, чтобы его новая услуга оказалась максимально привлекательной, поэтому она почти совсем не содержит в себе никаких ограничений. Речь идет о безлимитном мобильном интернете, который предоставляется на скорости до 1 Гбит/с, то есть на максимально высокой из всех доступных. Неограниченный трафик разрешено расходовать на любые цели и нужды, в том числе скачивать с его помощью файлы, смотреть фильмы, переписываться в мессенджерах, обмениваться сообщениями в месседжерах, обновлять приложения, а также совершать массу других действий без каких-либо ограничений. При скачивании торрентов скорость снижается до 64 Кбит/с.

Использовать безлимитный мобильный интернет от этого участника «большой тройки» разрешено по всей России без какого-либо роуминга, но только там, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои фирменные услуги. Такие в настоящее время доступны в более чем 82 регионах РФ, при перемещении по которым доступ к сети на неограниченных условиях будет работать везде, причем без доплат и ограничений, а это крайне важно. Новая услуга полноценно работает только в смартфонах и планшетах, тогда как в других устройствах использовать ее «МегаФон» запрещает, чтобы не создавать излишне высокую нагрузку на сеть телекоммуникационной компании.

Не менее важно и то, что за доступ к сети без запретов и ограничений не требуется платить, причем совсем. Все благодаря тому, что безлимитный мобильный интернет от данного сотового оператора «МегаФон» является бесплатным. Он позволяет навсегда забыть о том, что вдруг неожиданно интернет-трафик может закончиться, и именно поэтому такую услугу стоит подключить к своему номеру телефона. Сделать это можно через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо же через ее фирменное приложение для смартфонов на базе Android и iOS, загрузить которое можно из магазинов Google Play и App Store соответственно. Новую услугу, вне каких-либо сомнений, полезной для себя найдут десятки миллионов абонентов.

Ранее стало известно о том, что массовая блокировка ждет номера телефонов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.