«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 за 2 349 рублей

Чем дальше в будущее, тем больше людей играют в разного рода видеоигры. Кто-то делает это ради того, чтобы узнавать что-то новое, кто-то подобным образом отдыхает от скучных рабочих будней, а кто-то с их помощью зарабатывает деньги, проводя разного рода стримы и собирая «донаты» со зрителей. Самой продаваемой игровой приставкой на рынке сейчас является Sony PlayStation 4, которая вышла еще в конце 2013 года. Не сложно подсчитать, что с тех самых пор прошло почти шесть лет, и за этот период времени компания-производитель сумела продать ее тиражом в более чем 100 млн экземпляров по всему миру. Впрочем, за такой период времени PS4 крайне сильно устарела, поэтому сейчас ее едва ли можно назвать привлекательной.

Казалось бы, раз почти шесть лет у всех желающих есть возможность купить себе данную игровую приставку, значит многие уже это сделали, однако на самом деле все далеко не так легко и просто, как кажется на первый взгляд. Она всегда стоила достаточно много, но теперь, благодаря специальной акции от компании «Связной», у всех россиян есть вполне себе реальная возможность получить ее всего за 2 349 рублей, то есть по очень и очень низкой цене. Как долго продлится специальное предложение – неизвестно, поэтому с участием в таком лучше не тянуть. Акция проходит на территории всей России без каких-либо исключений, а чтобы принять в ней участие достаточно посетить розничный магазин компании.

Речь идет не о простой Sony PlayStation 4, а о модели с накопителем на 1 ТБ, на который поместится около двух десятков различных видеоигр. Сама игровая понсоль окрашена в военный камуфляж, а поставляется она вместе с игрой Call of Duty: WWII, которая входит в комплект поставки. Также покупатель этой приставки в версии Limited Edition получает подписку PS Plus сроком на три месяца, позволяющую ежемесячно получать несколько игр совершенно бесплатно, а также, кроме того, играть по мультиплееру с другими игроками. Таким образом, ничего докупать, чтобы начать играть, не потребуется, а это очень большой и значимый плюс, потому что можно сэкономить деньги для чего-то более важного и нужного.

Приобрести по сниженной цене игровую приставку Sony PlayStation 4 может абсолютно каждый, а нужно для этого посетить магазин «Связной» и оформить акционную рассрочку. В рамках такой требуется ежемесячно вносить платежи в размере 2 349 рублей, делая это в течение десяти месяцев. Никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег делать не потребуется, также как и делать какой-либо первоначальный взнос. Воспользоваться таким щедрым предложением, позволить себе участие в котором могут все желающие, имеют возможность все совершеннолетние граждане РФ. Это отличная возможность исполнить давнюю мечту, получив в свое личное пользование PS4.

Ранее появилась информация о том, что японская компания Sony сама обрушила навсегда цену новейшей PlayStation до 2 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.