Сотовый оператор «МТС» запустил новую самую лучшую услугу, и вот почему ее стоит подключить

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является «МТС», у которого самая большая из всей «большой четверки» численность клиентов, а еще, кроме того, у этого сотового оператора самая большая капитализация, то есть наибольший объем денежных средств. Специально для того, чтобы продолжать оставаться лидером и дальше, данная компания решила запустить новую самую лучшую услугу, и ее совершенно точно стоит подключить, потому что она позволяет раз и навсегда избавить себя от кучи неприятных ситуаций, при которых возникают различные неудобства. Теперь обо всем этом можно забыть, потому что новая бесплатная опция, доступная каждому, позволяет этого добиться в полной мере.

Так, в частности, сотовый оператор «МТС» решил, что пришло время для запуска настоящего безлимитного мобильного интернета, который он и запустил, сделав такой доступным для всех желающих совершенно бесплатно. Его стоит подключить хотя бы только потому, что он позволяет в полной мере навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца расчетного периода. О таком еще недавно можно было только мечтать. При помощи безлимита можно выполнять массу других действий, в том числе посещать веб-сайты, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, смотреть фильмы, скачивать файлы, обновлять приложения и делать что-либо еще.

Данная телекоммуникационная компания предлагает подключить неограниченный интернет-трафик на территории всей России, где она оказывает свои услуги. Такие можно встретить в более чем 82 регионах РФ, перемещаясь по которым совершенно точно не возникнет никаких неожиданных списаний или ограничений, потому что безлимитный мобильный интернет в полной мере работает во всех таких без каких-либо сложностей и доплат, а это громадный плюс для тех, кто хотя бы иногда покидает пределы своего домашнего региона. Не менее важно и то, что доступ к сети предоставляется на максимальной скорости до 1 Гбит/с на постоянной основе, благодаря чему можно легко и просто выходить в глобальную сеть на самой высокой пропускной способности из всех возможных.

Новая опция называется «Много интернета», а платить за нее деньги совсем не требуется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», что делает ее крайне привлекательной во всех отношениях. На любых других ее использование обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона и других факторов. Произвести активацию такой услуги, то есть ее подключение к номеру телефона, можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, либо же через его фирменное официальное приложение для смартфонов.

Ранее удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.