Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором мечтали абсолютно все

Спрос на услуги операторов связи в России стремительно растет, а происходит это в связи с тем, что все более широкий круг людей предпочитает совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и использовать мобильный интернет из любого удобного места, а не с привязкой к конкретному. Именно поэтому услуги телекоммуникационных компаний из «большой четверки» на российской территории с каждым годом будут становиться все более востребованными. Специально для того, чтобы выделиться на фоне своих конкурентов и привлечь как можно больше клиентов, сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором мечтали абсолютно все, потому что те условия обслуживания, которые он предлагает, являются невероятно выгодными и привлекательными во всех отношениях.

В рамках нового тарифного плана клиент этого участника «большой четверки» может легко и просто перемещаться по стране, потому что во всех более чем 65 регионах РФ, где сотовый оператор Tele2 имеет фирменную зону покрытия, будут полноценно работать все услуги, а доплачивать за это что-либо не придется, причем даже никаких ограничений гарантированно не возникнет. Входящие вызовы всегда и везде бесплатны, а это еще одно доказательство полного отсутствия какого-либо роуминга. Сам тариф является универсальным, потому что все те условия обслуживания, которые он предлагает, в полной мере работают в любых электронных устройствах без каких-либо исключений и сложностей, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой плюс.

Сам тариф содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать этот самый трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, и это гарантированно порадует всех тех, кто любит раздавать такой на другие устройства, либо же загружать торренты, так как делать все это в полной мере разрешено без каких-либо сложностей. Помимо такого пакета, в тарифный план включены 500 минут звонков на любые российские номера, то есть для того, чтобы использовать весь этот пакет полностью, потребуется в течение месяца общаться с кем-либо более чем восемь часов.

На номера внутри сети сотового оператора Tele2 действует полный безлимит, позволяющий без лишних сложностей совершать голосовые звонки на номера клиентов этой компании без каких-либо ограничений по времени, длительности и частоте. Для популярных социальных сетей и мессенджеров по части мобильного интернета доступен полный безлимит. На таких выгодных условиях тарифный план под названием «Мой онлайн+» доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе без каких-либо сложностей могут все желающие. Нужно лишь обратиться в салон компании вместе с паспортом, а затем получить там «симку», использовать которую затем окажется возможно где-либо.

Недавно появилась информация о том, что массовая блокировка ждет номера телефонов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.