Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, и вот почему

Каждый оператор связи стремится в первую очередь к тому, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе, а все остальное для него уже вторично. Впрочем, показатели дохода и численности клиентов тесно связаны друг с другом. Именно поэтому компания «МТС», чтобы оставаться лидером рынка в России по капитализации и числу абонентов, оказалась вынуждена запустить самый лучший в мире тарифный план, а доступен такой для подключения и использования всем желающим. Он предлагает такие условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только мечтать, однако теперь, сейчас, это уже реальность, воспользоваться которой могут все желающие.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент оператора связи «МТС», услугами которого сейчас пользуются около 80 млн абонентов, получает 1200 звонков и сообщений SMS на любые российские номера без какого-либо роуминга, а совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Входящие звонки всегда совершенно бесплатно, то есть отдавать за них денежные средства не требуется совсем, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и значимый плюс. Само собой, что это далеко не все, чем может приятно порадовать запущенный тариф.

Он также содержит в себе целых 30 ГБ мобильного интернет-трафика на максимальной скорости до 1 Гбит/с. Расходовать трафик разрешено на любые нужны и желания, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, посещать веб-сайты, скачивать торренты, раздавать трафик на другие гаджеты и делать что-либо еще, что придет в голову. Доступ к сети предоставляется без ограничений, доплат и запретов на уровне всей России, а это большой плюс для тех, кто пребывает всегда не только в одном регионе, а регулярно перемещается по стране.

Оператор связи «МТС» имеет свою фирменную зону покрытия в более чем 82 регионах РФ, при перемещении по которым всегда можно рассчитывать на подключение к 2G, 3G и 4G LTE. Само собой, что качество связи и скорость интернета напрямую зависят от поколения сети, к которой подключено электронное устройство. Пользоваться запущенным тарифом разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и прочих. Называется тарифный план «Мой Smart», а отдавать за него ежемесячно нужно всего по 300 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег. На таких выгодных условиях этот тариф доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области.

Ранее стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.