Battlefield V временно раздают бесплатно

Одним из лучших шутеров в истории человечества является Battlefield V, а вышла данная видеоигра более года назад. Она предлагает окунуться во времена Второй мировой войны, которая проходила с 1939 по 1945 годы, а принимали в ней участие десятки стран мира. Одной из особенностей данной игры стала возможность выбрать себе женского персонажа, и играть именно за него. Данная видеоигра содержит в себе крайне увлекательную сюжетную компанию, которая позволяет побывать в различных частях мира, а также захватывающий мультиплеер, где можно проводить сутки напролет, используя десятки видов вооружения, а также обилие самой разной техники, начиная от самолетов и заканчивая танками.

Игровая студия DICE, создавшая Battlefield V, просит за нее крупную сумму денег, в том числе в версии для компьютеров, что останавливает многих людей от того, чтобы в нее поиграть, ведь перед этим требуется заплатить денежные средства. Впрочем, к счастью, теперь у всех желающих есть возможность получить ее совершенно бесплатно, а сделать это может каждый. Все благодаря специальной акции от компании Electronic Arts, которая решила на ограниченный период времени сделать данную видеоигру бесплатной. В течение нескольких дней геймеры смогут как пройти однопользовательскую компанию, так и в полной мере насладиться мультиплеером, попробовав свои силы в борьбе с другими игроками.

Доступ к игре будет бесплатно открываться на три дня в неделю, с четверга по воскресенье. В течение этого срока все желающие смогут бесплатно играть в Battlefield V без ограничений, не покупая лицензионную копию игры. Это отличная возможность опробовать такой шутер в полной мере. Без какой-либо платы поиграть в данную видеоигру окажется возможно в течение трех ближайших недель, начиная с сегодняшнего дня, 10 октября 2019 года. Компания Electronic Arts уже начала рассылать геймерам специальные приглашения, в рамках которых она позволит в три определенных днях поиграть в данный шутер бесплатно. Ни за что платить не придется, и даже не потребуется привязывать свою банковскую карту к учетной записи.

Все награды и достижения, которые игроки Battlefield V заработают во время такого пробного доступа к игре, будут привязаны к учетной записи, то есть они навсегда сохранятся. Данная акция затрагивает исключительно игру для компьютеров, которая доступна в Origin, а владельцы игровых приставок на этот раз оказались в пролете. Бесплатно поиграть в данную видеоигру можно уже сейчас, сказав ее из магазина Origin, где она доступна всем желающим. Пока что доступ к игре предоставляют на ближайшие три дня, но уже вскоре доступ начнут выдавать такой на следующую неделю. Таким образом DICE хочет справиться с повышенной нагрузкой на сервера, которые заполнены новыми игроками.

Ранее стало известно о том, как бесплатно получить подписку Origin, чтобы играть в Battlefield V, Anthem и The Sims 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.