Сотовый оператор Tele2 запустил самый выгодный в мире тарифный план

Одним из крупнейших сотовых операторов на российской территории является Tele2, а делает он все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался его фирменными услугами. В настоящее время у компании более чем 40 млн абонентов, но этого мало для полноценной конкуренции с участниками «большой тройки», и именно поэтому был запущен самый выгодный в мире тарифный план, предлагающий очень привлекательные условия обслуживания во всех отношениях, о которых еще не так давно можно было только мечтать. За счет этого теперь абсолютно каждый имеет реальную возможность подключить себе и начать использовать крайне интересный тариф, который является еще и полностью универсальным.

Универсальность запущенного тарифного плана выражается в том, что сотовый оператор Tele2 разрешает использовать его в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах и планшетах. Доступ к сети компании предоставляется в 2G, 3G и 4G LTE, что является громадным плюсом, ведь компания имеет свое фирменное покрытие в более чем 65 регионах РФ, при перемещении по которым не будет совсем никакого роуминга, и это вполне себе реальный факт. Помимо пакета мобильного интернета в объеме 30 ГБ на скорости до 300 Мбит/с, клиент ежемесячно получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, поэтому доплачивать за такие гарантированно не придется.

Для популярных сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется полный безлимит на максимальной скорости в сетях трех поколений. Кроме того, абоненты могут рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети Tele2 по всей России, благодаря которым можно легко и просто звонить другим клиентам этого оператора связи, не отдавая за это ни одной копейки. Все это доступно в рамках запущенного тарифного плана, являющегося самым выгодным в мире. Он обходится всего-навсего в 200 рублей за один месяц. Такая цена является постоянной, то есть это не какая-то временная акция или же специальное предложение.

За столь скромную сумму денег подключить себе тарифный план «Мой онлайн+», все желающие уже могут во многих частях России, в том числе в Смоленской области. Чтобы это сделать нужно обратиться в салон компании Tele2, а затем, после этого, попросить телекоммуникационную компанию продать SIM-карту с таким. Использовать ее вслед за получением можно будет в любой части страны. Также стоит быть готовым к тому, что в момент ее покупки потребуется заплатить 200 рублей, которые пойдут на оплату тарифного плана на первые 30 дней. Проще говоря, эти деньги окажутся в полном объеме зачислены на баланс телефона.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 бесплатно дарит абонентам безлимитный мобильный интернет на 12 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.